Поиск загружается...

Льготы и выплаты многодетным в Москве в 2014 году

Версия для печатиВерсия для печати
Льготы и выплаты многодетным в Москве в 2014 году

Многодетные москвичи интересуются, на что они могут рассчитывать со стороны столичных властей в 2014 году. Вот вкратце о некоторых льготах и выплатах, а этом году и как их оформить.

Возьмем, например, ситуацию, когда в семье должен появиться третий ребенок, и вы хотите оформить старшего ребенка на продленку.

Обратившись к руководству школы, вы получили ответ, что мест нет. Не спешите с выводами, ведь третий ребенок еще не родился, не так ли?

Напишите заявление в школу с просьбой оформить ребенка на продленку. После рождения третьего малыша - в собесе оформляйте удостоверение многодетной семьи, на основании которого вы получите статус для получения льгот.

Поговорим также о налоговых вычетах на детей.

Напишите заявление по месту работу с просьбой предоставить вам стандартный налоговый отчет на ребенка (укажите имя ребенка и дату рождения).

Вычет на первого и второго ребенка составляет 1400 рублей, а на третьего и последующих детей - 3000 рублей. Вычеты имеют силу до того месяца, в котором доход с января текущего года превысил сумму 280 000 рублей. Сумма вычета не облагается налогом.

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 20.06.2014 - 11:34