Поиск загружается...

Лето 2012: графики отключения горячей воды в Москве - узнайте когда это произойдет у вас!

Версия для печатиВерсия для печати
Лето 2012: графики отключения горячей воды в Москве - узнайте когда это произойдет у вас!

Летом 2012 года горячую воду в Москве отключат на 10 дней, также будет в 2013 и в 2014 годах.  

В Москве смогут забыть о ежегодных плановых отключениях горячей воды предположительно через три-четыре года, заявил генеральный директор ОАО "Московская объединенная энергетическая компания" ("МОЭК") Андрей Лихачев. Свести сроки отключения горячей воды в Москве к нулю позволят работы по замене и установке труб по новым технологиям. В настоящее время заменено порядка 37,6% труб.

Узнать графики отключения горячей воды в Москве летом 2012 года можно по любому адресу. Найдите свои район, улицу и номер дома, москвичи!

"В прошлом году мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу, чтобы отключение горячей воды не превышало десятидневный срок. Эта задача сохраняется", - отметил Лихачев, уточнив, что традиционно отключения горячей воды в столице проходят с 10 мая по 31 августа. Срок плановых отключений горячей воды летом в Москве удалось сократить в последние годы - сначала с 21 дня до 14 дней, а в прошлом году - до 10 дней.

Узнать графики отключения горячей воды в Москве летом 2012 года

Внимание!

Какой будет цена электроэнергии и какие тарифы-расценки-прейскуранты ЖКХ будут действовать в Москве с 1 июля, а затем с 1 сентября 2012? Смотрите по ссылке: с  1 июля 2012 года в Москве - новые тарифы на жилищно-коммунальные услуги (ЖКХ)

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 04.05.2012 - 01:48