Поиск загружается...

Как экономить во время отпуска?

Версия для печатиВерсия для печати
Как экономить во время отпуска?

Не секрет, что при одной только мысли об отпуске многие люди расслабляются и не следят за своими расходами, тратят деньги легкомысленно и не всегда оправдано.

Вниманию отдыхающих и  путешественников предлагаем несколько дельных советов, благодаря которым можно сэкономить деньги.

Во-первых, оформите по Интернету подписку новостей авиакомпаний. Держите в поле зрения информацию авиакомпаний о распродажах, акциях, специальных тарифах и т.д.  

Например, авиаперевозчик AirBaltik ежегодно весной и осенью проводит ночную продажу билетов в страны Евросоюза по цене 100 евро в две стороны.

Во-вторых, бронируйте места в отелях заблаговременно, это существенно сэкономит ваши расходы. Принцип такой - чем ближе к дате поселения, тем дороже стоимость проживания. Следите за акциями.

Например, отели сети Formula Domina проводят акции, во время которых предлагаются номера за 25% их стоимости или бесплатно.

В-третьих, некоторые авиакомпании имеют программы накопления миль. Такие программы дают возможность накапливать баллы за каждый перелет. Затем за эти баллы можно получить бесплатный перелет или лучший класс полета.

Словом, будьте внимательны, следите за новинками авиакомпаний, не бросайте денег на ветер - лучше их экономить для следующего отпуска.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 10.10.2013 - 23:36