Поиск загружается...

Качественные инженерные системы за разумные деньги - ООО Альтернатива - 10 успешных лет работы на рынке!

Версия для печатиВерсия для печати
Качественные инженерные системы за разумные деньги - ООО Альтернатива - 10 успешных лет работы на рынке!

Качественные инженерные системы за разумные деньги - ООО «Альтернатива» - 10 успешных лет работы на рынке!  

Решив строить дом, Вы, скорее всего, находитесь в процессе принятия решения о том, какое оборудование Вам следует выбрать и, возможно, не уверены, что Ваши планы легко и быстро могут быть воплощены на практике.

Занимаясь строительством своего дома, далеко не всегда можно найти людей, которым можно было бы доверить проектирование и оснащение тепловых и вентиляционных систем. «Специалисты» многих компаний, предлагающие установку дорогостоящих кондиционеров западного производства, часто даже по телефону «плавают» в ответах на элементарные вопросы, не имея соответствующего опыта и знаний!

Многие фирмы даже не располагают полным комплектом лицензий. Часто «компанию» занимающуюся «инженеркой» представляет один бойкий человек с мобильным телефоном, без офиса и персонала! Войдя в доверие и получив заказ, фактически путем обмана клиента, за небольшие комиссионные - отступные осуществляется передача работ сомнительным исполнителям, приехавшим на заработки из сопредельных государств.

Таких «компаний» в Москве и области тысячи! Такие люди, получив аванс, попросту могут скрыться, а если и выполнят работы то не всегда в срок и качественно, с постоянным вымоганием денег у клиента! После сдачи инженерных систем в эксплуатацию вылезает множество технических ошибок - ведь грамотное проектирование отсутствует! Исправлять ошибки бывает некому - ведь недобросовестная « компашка», сорвав куш, уже находится неизвестно где и не несет никаких обязательств!

Эта парадоксальная ситуация заложила идею о создании «Альтернативы», и вот уже более 10 лет мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию, поставке, монтажу и обслуживанию оборудования инженерных систем от ведущих мировых производителей.

Как Вы уже догадались, мы занимаемся тем, что нам интересно: наша команда - это, прежде всего, союз друзей-единомышленников, впервые познакомившихся еще на студенческой скамье в московском ВУЗе и с тех пор связанных общими мечтами, идеями и целями. Сегодня ООО «Альтернатива» - единственная компания, которая объединяет лучших и ведущих российских инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

На самом деле, «Альтернатива» - особенная компания: мы даем каждому то, что больше всего необходимо: управление личным микроклиматом, а значит собственным здоровьем и хорошим самочувствием.

Проектируя системы, мы одновременно изучаем личные требования каждого человека, и сегодня, благодаря нашему опыту, можем предугадать желания практически каждого покупателя, проконсультировав, что и как именно создаст в Вашем случае уникальные комфортные условия. Мы, ООО «Альтернатива», хорошо понимаем значение слова «индивидуальность» и насколько важно создать личный мир, в который хочется вернуться.

Технические решения, разработанные Инженерным бюро ООО «Альтернатива», не только практичны, но и отвечают самым взыскательным требованиям в области климатического дизайна. Каждый новый объект поглощает все наше время до тех пор, пока мы не решим все поставленные задачи, а каждый смонтированный нами кондиционер представляет собой маленький технический шедевр.

По истечении 10 лет успешной работы мы видим результаты своего труда - красивые коттеджи с изящным и функциональным оборудованием, появившимся благодаря нам, многофункциональные современные комплексы, для которых мы делали расчеты и проектировали системы, и разве не в этом ли смысл жизни - знать, что твоя работа нужна людям и приносит им радость? Мы верим, что это именно так!

Для заказа, либо консультаций обратитесь прямо к генеральному директору - его зовут Константин Ильич и он, всегда рад общению с новыми клиентами!

ООО «Альтернатива» (495)225 - 8004; (495)443 - 0284,

Москва, ул. Коцюбинского, д.4, офис 361

Качественные инженерные системы за разумные деньги - ООО «Альтернатива» - 10 успешных лет работы на рынке!  

На правах рекламы

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 15.05.2013 - 20:42