Поиск загружается...

Израильский лоукостер UP вводит новую тарифную политику

Версия для печатиВерсия для печати
Израильский Лоукостер UP вводит новую тарифную политику

С 1 января 2015 года, при покупке билетов эконом-класса, стоимость багажа на рейсах Киев-Тель-Авив поднимется с $20 до $35 при предварительной оплате и с $40 до $70 при оплате багажа прямо в аэропорту

Следует заметить, что новые тарифы будут на руку тем, кто не любит путешествовать налегке. По сравнению с ценами, действующими на сегодняшний день, (стоимость перевозки второго чемодана составляет $50 при предварительной оплате, $70 - в аэропорту, а третьего-пятого чемодана целых $190 при оплате заранее и $210 при оплате в аэропорту), они будут значительно выгоднее: второй, третий, четвертый и пятый чемодан можно будет перевозить по фиксированной цене $35 за штуку при оплате заранее и $70 при оплате в аэропорту.

Напомним, что израильский перевозчик El Al начал выполнять полеты из Тель-Авива в Киев, Ларнаку, Берлин, Прагу и Будапешт с весны 2014 года под брендом UP с использованием концепции лоукост перевозок. Сейчас полеты осуществляются ежедневно, кроме субботы. Всего у него восемь рейсов: шесть утренних рейсов и два вечерних.

Минимальный тариф в одну сторону без учета допуслуг - $99. Провозка ручной клади входит в тариф. Остальное оплачивается отдельно: перевозка багажа (до 23 кг), питание, выбор места и регистрация в аэропорту (онлайн - бесплатно, в аэропорту - $10).

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 16.12.2014 - 23:36