Поиск загружается...

Голосования еще нет, а тариф уже введен!

Версия для печатиВерсия для печати
Голосования еще нет, а тариф уже введен!

Жизнь становится всё краше с каждым днём, только не в нашу пользу!

В рубрику «Сообщи свои новости» написал Леонид:

УК «Альтернативе» закон не писан, я считаю. В Новом посёлке по инициативе Рака В.А. проводилось собрание собственников жилья дома №2 Б по ул.Большевистской. Всё бы хорошо, но собрание было назначено в рабочий день и рабочие время, господин Рак В.А. за ранние просчитал ситуацию и подстраховался — в случае недостаточности кворума провести заочное голосование.

В бланках голосования выбран председатель Горяинова Т.Л., секретарь Шоцкий Р.С. как и положено, но интересный факт: они же члены счётной комиссии (копия есть). Кто их выбирал? Получается,
эти люди в сговоре с «управляшкой» и представляют их интересы , а не интересы собственников?

Второй факт. Рак В.А. предлагает повысить тариф на содержание жилья, ссылаясь, что тариф не подымался с 2015 года. Это наглая ложь! Тариф на эту услугу был повышен с июля 2016 года (есть подтверждение этого факта). Самое интересное — повысить тариф с 1 января 2017 года. Наш уважаемый президент, товарищ Путин В.В., гарантировал, что повышения тарифов должно произойти с 1 июля 2017 года, а не с 1 января 2017. Получается, указ правительства для «управляшек» не указ?

Интересная ситуация — повышение тарифа будет два раза: 1 по инициативе Рака В.А., 2 — по закону! Люди этого не понимают, а «управляшка» пользуется случаем, как ей выгодней! И дурят нашего брата, как хотят, считаю!

Третий факт. Сэкономленные деньги по тепловой энергии пустить на ремонт отмостки, хотя на эти нужды деньги уже заложены в услуге «содержание жилья», и тут хотят за наш счёт покрыть свои расходы!

Четвёртый факт. Результаты заочного голосования будут оглашены 1 февраля 2017 года, а повышенный тариф уже введён, сегодня, 27 января 2017 года, узнал по секрету в «управляшке»!

Жизнь становится всё краше с каждым днём, только не в нашу пользу!

Прошу помогите восстановить справедливость и осветить этот беспредел. С уважением, Леонид.

Курьер.Среда.Бердск

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 02.02.2017 - 13:45