Поиск загружается...

ЕР будет наблюдать за тарифной политикой

Версия для печатиВерсия для печати
ЕР будет наблюдать за тарифной политикой
"Единая Россия" будет проводить наблюдение за тарифной политикой в регионах РФ.

Решение об этом было принято на заседании Президиума Политсовета ЕР. В связи с этим будет создана специальная группа, в компетенцию которой и будет входить осуществление мониторинга за формированием тарифов. Речь идет о тарифах на услуги ЖКХ и вопросах, касающихся энергосбережения.

По словам Первого заместителя секретаря Политсовета ЕР Марата Исламова - группа будет работать в постоянном режиме,а результаты ее работы будут самым тщательным образом обсуждаться на Политсовете каждый месяц - по мере их поступления.

Одной их главных задач,поставленной перед группой, является наблюдение за тарифами ЖКХ с целью их удержания на том же уровне на протяжении шести месяцев текущего года. В том случае,когда будут выявлены отклонения тарифов - группа будет немедленно сигнализировать об этом органам власти и органам,осуществляющим надзор за соблюдением тарифов.

Еще одно направление деятельности группы - наработка предложений,направленных на оптимизацию всей системы жилищно-коммунального хозяйства РФ, недопущение роста цен на услуги ЖКХ, достижение прозрачности в сфере тарифной политики, а также баланса интересов как производителей услуг, так и их потребителей.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 24.01.2012 - 23:29