Поиск загружается...

Для жителей Крыма понизят тариф за электроэнергию

Версия для печатиВерсия для печати
Для жителей Крыма понизят тариф за электроэнергию

Для жителей МКД, где отсутствует или не функционирует система централизованного теплоснабжения тариф за электроэнергию понизят

Одним из важных направлений социальной сферы в работе Коктебельской администрации является помощь жителям Коктебеля в получении пониженного тарифа на электроэнергию (тариф на оплату снижается практически в два раза), абонентам, проживающим в негазифицированных квартирах частично газифицированных многоквартирных домов, в которых отсутствует или не функционирует система централизованного теплоснабжения.

Сотрудники Коктебельской администрации обследуют такие многоквартирные дома, негазифицированные квартиры, составляют акты осмотра и направляют их с ходатайством в Феодосийский филиал ГУП РК «Крымгазсети» и ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» для утверждения соответствующего пониженного тарифа на электроэнергию по каждому абоненту в отдельности.

Так, на сегодняшний день, при содействии Коктебельской администрации пониженный тариф утвержден для жителей в доме № 41 по ул. Ленина, ул. Ленина д. 125, ул. Ленина 125 Б, пер. Долинному 15 А, пер. Долинному 15 В, ул. Десантников, д. 7. Всего – 102 квартиры.

Работа в данном направлении продолжается.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 15.11.2019 - 10:05