Поиск загружается...

Для китайцев и израильтян создали специальный тариф для звонков внутри страны

Версия для печатиВерсия для печати
Для китайцев и израильтян создали специальный тариф для звонков внутри страны

Компания "Вымпелком" (бренд "Билайн") объявляет о запуске тарифного плана "WELCOME", разработанного специально для туристов, путешествующих по городам России.

По данным Федеральной службы статистики, больше всего иностранных туристов приезжают в Россию из Китая, Германии, США, Турции и Израиля. Анализ роуминговых предложений операторов этих стран показал, что для того, чтобы оставаться на связи, туристам приходится платить, в среднем, больше чем 1$ за минуту разговора. Поэтому специально для таких путешественников был разработан тариф "WELCOME". Пакет рассчитан на 7 дней, в течение которых всего за 500 рублей туристам предлагается все необходимое для связи:

  • бесплатные входящие по всей России;
  • безлимитные звонки на номера тарифа "WELCOME" своего региона;
  • 2 ГБ мобильного интернета в роуминге по России в сети "Билайн";
  • 50 SMS для отправки по всей России из любой точки страны;
  • 100 минут для звонков на все номера России в поездках по всей стране, а также на ряд международных направлений из области подключения: в Великобританию, Германию, Израиль, Индию, Испанию, Италию, Казахстан, Канаду, Китай, США и Южную Корею.
"В пик туристического сезона мы первыми запускаем тариф для иностранных гостей России. Теперь изучать красоты и достопримечательности нашей страны, в том числе и Крыма, туристы смогут, не ограничивая себя в общении. Благодаря новому предложению, они не только останутся на связи с родными и близкими, но и значительно сэкономят во время путешествия", - комментирует пресс-служба региона Восток ПАО "ВымпелКом".

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 26.07.2016 - 10:12