Поиск загружается...

«Билайн» обновляет параметры популярных тарифов

Версия для печатиВерсия для печати
«Билайн» обновляет параметры популярных тарифов

Пресс-служба "ВымпелКом" (бренд "Билайн") сообщила об обновлении параметров тарифных планов «Все включено».

Теперь у абонентов «Билайн» будет больше возможностей для доступа во всемирную паутину прямо с мобильного.

Пользователям тарифа «Все включено»  предоставят возможность получить в «одном флаконе» сервисы СМС, Интернет и голосовую связь. Кроме этого, в тарифы имеется дополнительный экономный пакет. Объем Интернет пакетов повысился в 5 раз!

Вот вкратце о пакетах тарифа «Все включено». Итак, пакет «Все включено-М» - это эконом-пакет, предназначенный для звонков внутри сети и мобильного Интернета. Абонплата составляет 150 рублей в месяц.  В пакете имеется 100 минут для исходящих местных и междугородных звонков внутри сети в сутки, 0,5Гб трафика (Интернет доступ как по месту подключения, так во всех регионах России).

Пакет «Все включено-L» - абонплата 300 рублей в месяц, 100 минут для исходящих местных и междугородных звонков в сутки внутри сети и на телефоны других операторов, 300 СМС в месяц на местные номера, 1Гб трафика в регионе подключения и во всех регионах России.

«Все включено XL» - абонплата 450 рублей в месяц, 100 минут для исходящих местных звонков и на номера других операторов, 600 СМС в месяц на местные номера, 3Гб трафика, Интернет доступ по месту подключения и во всех регионах России.

«Все включено - Максимум» - абонплата 990 рублей в месяц, 100 минут для исходящих звонков в сутки на местные номера и междугородние внутри сети, 1500 минут в месяц для местных исходящих звонков и звонков на номера других операторов, 1500 СМС в месяц на номера других операторов во все регионы РФ, 5Гб Интернет-трафика.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 16.09.2013 - 21:49