Поиск загружается...

Авиакомпания NordStar предложит в мае бесплатные билеты для ветеранов ВОВ

Версия для печатиВерсия для печати
Авиакомпания NordStar предложит в мае бесплатные билеты для ветеранов ВОВ

Для сопровождающих появится тариф, сокращающий стоимость перелета на 50%

Авиакомпания NordStar (проект "Норникеля") предложит с 1 по 13 мая бесплатные билеты для инвалидов и участников Великой Отечественной войны (ВОВ). Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"В честь годовщины празднования Дня Победы авиакомпания NordStar запускает традиционную акцию для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. В период с 1 по 13 мая участникам и инвалидам ВОВ предоставляется право полностью бесплатного перелета на всех регулярных рейсах авиакомпании NordStar", - говорится в сообщении.

Для сопровождающих лиц будет действовать специальный тариф в 50% от стоимости авиаперелета. Оформление бесплатных билетов уже можно начинать с понедельника, 23 апреля.

Авиакомпания NordStar - входит в число крупных российских авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн пассажиров в год. Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера. Базовыми аэропортами являются Домодедово (Москва) и Красноярск (прошлое название Емельяново). По итогам 2017 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1,481 млн человек.

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 23.04.2018 - 14:53