Поиск загружается...

Авиакомпании резко снизили цены на рейсы из Барнаула в Москву

Версия для печатиВерсия для печати
Авиакомпании резко снизили цены на рейсы из Барнаула в Москву

В январе подешевели авиабилеты из Барнаула в Москву. Наибольшие скидки пообещала S7, у которой билет туда-обратно стоит от 7,7 тыс. рублей. Это примерно в два раза ниже средней цены на московское направление. Причем билеты по акции можно купить на даты вплоть до середины июня. 

По данным сайта S7, минимальная цена билета в одну сторону на рейс Барнаул-Москва начинается от 2250 рублей (со сборами получается 3 850 рублей). Правда, по условиям тарифа, на борт можно взять только ручную кладь — багаж придется оплачивать отдельно. Также при минимальном тарифе нельзя выбрать место в самолете и вернуть билет. Система бронирования на сайте S7 предлагает льготные билеты на полеты вплоть до 15 июня.

Правда, при попытке купить билет система выдает сообщение, что тариф недоступен. На эту же проблему пожаловались и несколько читателей altapress.ru.

Цены снизили и "Уральские авиалинии". Минимальная цена на билеты с 18 января составят от 4 тыс. рублей (со сборами). Акция продлится до мая.

У "Аэрофлота" минимальная стоимость билета в одну сторону составляет 5 тыс рублей (со сборами). На даты с середины марта минимальный тариф составляет уже 6,5 тыс.

В туркомпании "Авиафлот" пояснили altapress.ru, что снижение цен связано с низкой загрузкой рейсов в весенний сезон.

До скидок средняя цена билетов на рейс Барнаул-Москва (туда-обратно) составляла около 15 тыс. рублей.

Ранее altapress.ru писал, что со 2 февраля компания "КрасАвиа" возобновляет прямые рейсы из Барнаула в Красноярск. Цена за билет начинается от 2 800 рублей. Кроме того, 24 января авиакомпания "СиЛА" ("Сибирская легкая авиация") откроет прямые рейсы из Барнаула в Томск. Цена за билет — от 2 700 рублей. 

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 16.01.2017 - 22:23