Поиск загружается...

Аэрофлот продлил срок действия скидки на «плоские» тарифы

Версия для печатиВерсия для печати
Аэрофлот продлил срок действия скидки на «плоские» тарифы

Скидка в 25% действует на «плоские» тарифы на маршрутах между Москвой и ДФО. Билеты можно приобрести до 30 июня (включительно), а перелет совершить до 31 октября 2022 года, сообщается в сообщении авиакомпании.

Сниженные тарифы будут действовать на рейсах Аэрофлота, а также на рейсах авиакомпании «Россия» (код SU) по маршрутам между Владивостоком, Петропавловск-Камчатским, Хабаровском, Магаданом, Южно-Сахалинском и Москвой. Количество мест ограничено.

Аэрофлот также вносит изменения в условия применения субсидированных тарифов со скидкой в части периода перевозки и продлевает период перелета по сниженной стоимости до 31 октября, при этом период продажи билетов со скидкой по-прежнему ограничен 30 июня 2022 года.

Тарифы со скидкой распространяются на социальные категории граждан, на жителей ДФО с постоянной пропиской в регионе.

Отметим, что согласно новому постановлению федеральных властей, на человека теперь полагается либо не более четырех субсидированных авиабилетов в одну сторону, либо не более двух туда и обратно. Кроме того, купить их можно не ранее чем за полгода до вылета, то есть запланировать отпуск наперед хабаровчанам будет сложнее. Чиновники объяснили это заботой о населении, но представители туриндустрии ДФО с их действиями не согласны.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 14.06.2022 - 22:07