Поиск загружается...

Аэрофлот понижает тарифы на использование интернетом

Версия для печатиВерсия для печати
Аэрофлот понижает тарифы на использование интернетом

«Аэрофлот» с 1 сентября понижает тарифы на услугу «Интернет на борту» и переводит их на повременный формат, информирует pr-служба авиакомпании. Как объявили в службе со связью с общественностью, стоимость переведут на периодический формат.

Доступом в Интернет по Wi-Fi снабжено 36 широкофюзеляжных воздушных судов «Аэрофлота». Для введения облегченных тарифов их оборудуют новым ПО. Обновленное ПО даст возможность пассажирам сделать личную учетную запись.

Также принято решение о двукратном понижении стоимости услуги.

В особых направлениях, так же открыт тариф «Промо». Первые 5 минут в web-сети интернет пассажирам обойдутся бесплатно. В «Аэрофлоте» считают, что такие перемены позитивно отразятся на удобства пассажииров.

Среди русских авиакомпаний «Аэрофлот» первым установил на собственных самолетах оборудование, дающее пассажирам возможность пользоваться интернетом в полете. Это тариф Small. За такую же сумму можно будет пользоваться Интернетом на протяжении 15 мин. зависимо от того, какой предел будет исчерпан раньше.

Также в линейке интернет-пакетов у «Аэрофлота» внесены Medium (1 час, 30 мб за $15), Large (3 часа, 100 мб за $40), Infinite (весь полет, 150 мб за $50).

Бесплатный доступ и доступ на все время полета доступны пока только в A330.

«Аэрофлот» — лидер воздушного транспорта РФ, компания входит в глобальный авиационный союз SkyTeam.

«Аэрофлот» в 2016 г. первым из русских компаний стал обладателем высочайшего рейтинга «четыре звезды» Skytrax по качеству сервиса.

Автор: Сериков Виктор Сергеевич

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 05.09.2016 - 12:48