Поиск загружается...

ВТБ готовит приятный сюрприз для своих акционеров

Версия для печатиВерсия для печати
ВТБ: новые льготные программы

Второй по активам российский банк, ВТБ, озвучил запуск льготных программ для своих акционеров-ветеранов в честь 65-ой годовщины Победы. И даже более: на годовом собрании 4 июня будет объявлено о старте программы поддержки для всех акционеров.

Около 12,3 тысячи акционеров ВТБ, родившихся до 5 июня 1940 года включительно, смогут воспользоваться ветеранскими льготами. Им уже разосланы уведомления.

В рамках программы акционеры-ветераны смогут открыть в "ВТБ 24" льготный вклад "К празднику Победы", ставка по которому при годовом сроке составит 10,25% годовых, что на 1,6 процентного пункта выше действующей ставки. Кроме того, "ВТБ Страхование" предложит для ветеранов скидки к действующим тарифам в размере 30% - при страховании квартиры и дачи и 20% - при страховании автомобиля по программе КАСКО.

Кроме того, в дополнение к ветеранским льготам будет объявлено еще о двух-трех льготных продуктах, а впоследствии программа может быть расширена до 8-10 продуктов. По его словам, программа поддержки для всех акционеров будет включать возможность использования пакета акций ВТБ в качестве залога, а также тарифные скидки по различным услугам. Также банком может быть рассмотрена и возможность льготного кредитования акционеров.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Мачкур Алина
Дата публикации: 30.04.2010 - 21:37