Поиск загружается...

В Тюмень на аэробусе всего за 1500 рублей - новый рейс и специальный тариф S7

Версия для печатиВерсия для печати
S7, тарифы на авиабилеты

C 18 августа 2009 года в Тюмень можно отправиться на комфортабельном аэробусе А-319 всего за 1500 рублей.

Компания S7 открывает новое направление и предлагает очень привлекательные специальные тарифы. Вылет из Москвы в 23.55, а обратно из Тюмени рейс S7 отправляется в 06.05. Время в пути - чуть более двух часов. Спешите узнать подробности о тарифах на авиабилеты и добро пожаловать на борт современного авиалайнера А-319.

Когда вы определитесь с датой своего полета в Тюмень и оплатите электронный авиабилет, вам не надо ехать в авикассу или ждать курьера - бланк а/б придет на ваш элекронный адрес. Вам останется только распечатать авибилет, взять все необходимые вещи и отправляться в аэропорт, на новый тюменский рейс S7. Опоздать Компания S7 предлагает воспользоваться системой оповещения через SMS - вы постоянно будете в курсе статуса своего рейса и вам не придется напрасно звонить в справочные службы.

Специальный тариф на авиабилет в Тюмень - 1500 руб. в одну сторону, и 2500 руб. в оба конца (без учета сборов). Летайте самолетами Аэрофлота S7 !

Такие выгодные тарифы могут очень скоро отменить.  В коммерческом расписании рейса Москва - Тюмень - Москва возможны изменения.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 18.08.2009 - 00:39