Поиск загружается...

Тарифы на связь и код Подмосковья останутся прежними

Версия для печатиВерсия для печати
Тарифы на связь код Подмосковья

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ к концу июля 2009г. планирует подготовить проект приказа о сохранении московских телефонных номеров для жителей Московской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, вопросы подготовки нормативно-правовых актов обсуждались сегодня в Минкомсвязи на отраслевом совещании по использованию кода 495 на территории области

Таким образом, номера, имеющие код 495, который сейчас работает в ближнем Подмосковье, сохранятся. Напомним, ранее планировалось заменить код 495 на 498. В этом случае жители Подмосковья звонили бы в Москву по междугородным тарифам.

Как пояснили в минестерстве, операторам связи предстоит уточнить наличие технической возможности перехода на новый формат работы, проанализировать экономические аспекты взаимодействия с другими операторами связи на территории региона.

В ближайшее время Минкомсвязи предстоит провести юридическую экспертизу и подготовить проект приказа министра связи и массовых коммуникаций РФ об использовании кода 495 на территории Московской области.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 28.06.2009 - 12:54