Поиск загружается...

Тарифы на доставку телеграмм в населенные пункты, не имеющие связи

Версия для печатиВерсия для печати
тарифы доставка почта телеграммы

Сбор за доставку телеграмм в отделенные населенные пункты, взимаемый ОАО «Северо-Западный Телеком», увеличен более чем в два раза.

Сбор утвержден приказом Федеральной службы по тарифам в мае 2009 года и вступит в силу 12 июля. Сейчас за доставку телеграммы в населенный пункт (поселение), не имеющий телеграфной, факсимильной (телефонной) связи взимается 12 рублей. Телеграфный сбор за эту услугу увеличен до 24,15 рублей.

Как сообщается в пресс-релизе ФСТ, эта сумма установлена для ОАО «ЦентрТелеком», ОАО «Северо-Западный Телеком», ОАО «Волгателеком», ОАО «Южная телекоммуникационная компания», ОАО «СибирьТелеком», ОАО «Уралсвязьинформ», ОАО «Дальневосточная компания электросвязи», ОАО «Башинформсвязь», ОАО «Сахателеком».

В соответствии с Правилами оказания услуг телеграфной связи  в населенные пункты, не имеющие телеграфной, факсимильной (телефонной) связи, телеграммы принимаются с обязательной отметкой «почтой заказное». Доставка телеграмм в указанные пункты осуществляется оператором почтовой связи заказным письмом. Тариф за доставку телеграмм в такой населенный пункт рассчитан, исходя из данных оператора почтовой связи при определении размера тарифа на пересылку заказного письма весом до 20 граммов.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 10.07.2009 - 00:49