Поиск загружается...

Тарифы 2009 - сэкономьте 400 рублей - отключите радиоточку

Версия для печатиВерсия для печати
Тарифы 2009 - сэкономьте 400 рублей - отключите радиоточку

Порядок выключения радиоточек

Для выключения радиоточки и прекращения оплаты услуг проводного радиовещания ответственному квартиросъемщику, далее именуемому Заявителем, необходимо лично обратиться в ФГУП МГРС по адресу: Москва, ул. Усиевича, д. 18А, получить бланк Заявления  и Квитанцию на оплату выключения радиоточки.

После оплаты работ по выключению радиоточки в отделении Сбербанка РФ (Сбербанк РФ не взимает комиссию при данном платеже) Заявитель должен предъявить в окно приема населения ФГУП МГРС следующие документы:

·        Заполненное по установленной форме Заявление на выключение радиоточки.
·        Паспорт Заявителя.
·        Справку из  ГУ ИС (бывший ЕИРЦ), ЖКО или ЖСК об отсутствии задолженности по оплате услуг  связи  проводного радиовещания.
·        Квитанцию об оплате выключения радиоточек.

В случае невозможности личного обращения Заявителя лицо, представляющее его интересы,  должно дополнительно предъявить нотариально заверенную доверенность на осуществление указанных действий либо подать Заявление на выключение радиоточкипо форме ФГУП МГРС с нотариально заверенной подписью ответственного квартиросъемщика.

При надлежащем оформлении Заявления, отсутствии задолженности по оплате услуг связи  проводного радиовещания, оплате выключения радиоточки оператор ФГУП МГРС оформляет Заявление и назначает дату визита электромонтера для физического выключения радиоточки в квартире.  После физического выключения радиоточки электромонтер ФГУП МГРС выдает Заявителю Извещение о прекращении начисления абонентской платы, которое Заявитель представляет  в ГУ ИС (бывший ЕИРЦ), ЖКО или ЖСК. Начисление платы за услуги связи  проводного радиовещания прекращается с дня приема  Заявления на выключение радиоточки оператором ФГУП МГРС. Информацию о порядке выключении радиоточки можно получить по телефону (495) 772-77-99 или на стенде ФГУП МГРС по адресу: Москва, ул. Усиевича, д. 18А

 

P. S.

 Уважаемые радиослушатели, те кто еще в их рядах и бывшие!

410 рублей в год для многих граждан России существенная сумма. Администрация сайта Новые Тарифы напоминает, что система проводного вещания была всегда непосредственно связана с системой Гражданской Обороны. Ваша радиоточка устроена таким образом, что при прекращении подачи электричества в ваш дом, радиовещание не прервется. Поэтому для массовых оповещений граждан, в случае чрезвычайных ситуаций (ЧС), все радиоточки будут использованы. Этот факт обязательно следует учесть при отключении радиоточки.

Внимание!

Жители г. Зеленограда по вопросам выключения радиоточек должны обращаться в

Зеленоградский радиоузел, расположенный по адресу:Зеленоград, корпус 123, 2-ой этаж.

Телефон: (495) 535-24-16

Порядок выключения радиоточек

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 27.02.2009 - 03:10