Поиск загружается...

Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам Форма КНД 1151058

Версия для печатиВерсия для печати
Forma

Расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам представляется в налоговую инспекцию не позднее 20 числа, месяца следующего за отчетным периодом. Отчетный период - 1 квартал, 1 полугодие и 9 месяцев.

Форма КНД  1151058

Расчет авансовых платежей заполняется шариковой или перьевой ручкой черным либо синим цветом. Возможна его распечатка на принтере.

Расчет авансовых платежей представляется на бумажном носителе или в электронном виде в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Расчет авансовых платежей на бумажном носителе может быть представлен страхователем в налоговый орган лично или через его представителя, направлен в виде почтового отправления с описью вложения или передан по телекоммуникационным каналам связи.

При отправке Расчета авансовых платежей по почте днем его представления считается дата отправки почтового отправления с описью вложения. При передаче Расчета авансовых платежей по телекоммуникационным каналам связи днем его представления считается дата его отправки.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

ВложениеРазмер
Иконка электронной таблицы Office raschet-knd-1151058-2008-1.xls416.5 КБ

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 31.07.2009 - 22:12