Поиск загружается...

Предельные тарифы на 2012 год

Версия для печатиВерсия для печати
Предельные тарифы на 2012 год

Когда будут известны предельные уровни тарифов на 2012 год?

Правительство РФ уже в августе этого года определит предельные тарифы в сфере ЖКХ на 2012 год. Првительство будет жестко контролировать соблюдение предельных тарифов, заявил вице-премьер Дмитрий Козак. Предельный рост тарифов на услуги ЖКХ на 2012 год будет установлен на уровне не выше 11%. 

Дмитрий Козак подчеркнул, что 11% - "это предварительная оценка, которая проработана, но пока не принята правительством". "Мы постараемся сделать все возможное, чтобы предельные тарифы на 2012 год были ниже", - заверил Дмитрий Козак.

Для окончательного решения, по его словам, нужно определиться с ценами на энергоносители и тарифами естественных монополий.

Вице-премьер отметил, что, как и в 2010 году, "предполагается определиться с прогнозным ростом цен и установить не средние прогнозные цены, а предельные".

Д. Козак также напомнил о том, что в проработку принято решение, в соответствии с которым, рост цен на энергоносители, на железнодорожные перевозки, другие услуги естественных монополий не должен быть выше инфляции.

Предельные уровни тарифов на 2012 год уже опубликованы на портале.

Всегда читайте наши новости!

Портал "Новые Тарифы"

Как тарифы на электроэнергию для современных предприятий могут быть ниже расценок установленных для всех остальных?

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 21.07.2011 - 22:14