Поиск загружается...

Порядок оплаты электроэнергии ЗАО "Петроэлектросбыт", Санкт-Петербург

Версия для печатиВерсия для печати
Порядок оплаты

Расчеты за электроэнергию осуществляются в соответствии с показаниями счетчика, который за исключением тех случаев, когда абонент приобрел его самостоятельно, является собственностью компании.

аждый счетчик снабжен двумя пломбами госповерки на креплениях кожуха и пломбой ЗАО "Петроэлектросбыт" на зажимной крышке.

ВНИМАНИЕ!
Нарушение или отсутствие одной из пломб, а так же любое повреждение корпуса счетчика делает оплату электроэнергии в соответствии с показаниями этого счетчика невозможной. В этом случае следует немедленно обратиться в ЗАО "Петроэлектросбыт" по телефону: 303-96-96.
Если Вы хотите заменить, перенести прибор учета или произвести иные работы, влекущие нарушение пломб, установленных на электросчетчике, Вы обязаны предварительно вызвать сотрудника ЗАО "Петроэлектросбыт" и получить от него соответствующее разрешение.

Во избежание такой ситуации, ЗАО "Петроэлектросбыт" предлагает услуги по замене счетчиков. Приобретенный Вами в ЗАО "Петроэлектросбыт" счетчик будет доставлен, установлен и опломбирован сотрудником компании в кратчайшие сроки. В случае выхода счетчика из строя до истечения гарантийного срока эксплуатации, счетчик будет заменен на новый без дополнительной оплаты абонентом стоимости работ по доставке и замене.

В настоящее время в городе появилось большое количество некачественных электросчетчиков, которые ЗАО "Петроэлектросбыт", как контролирующая организация, не может принять к расчетам.
В любом центре приема платежей ЗАО "Петроэлектросбыт" можно приобрести качественный, современный счетчик электроэнергии, а также оплатить услуги по его доставке и установке. В настоящее время предлагается 17 различных моделей электросчетчиков, в том числе многотарифные.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: admin
Дата публикации: 08.12.2008 - 16:55