Поиск загружается...

Перехватывающий паркинг: тарифы - цена парковки

Версия для печатиВерсия для печати
Перехватывающий паркинг: тарифы - цена парковки

Перехватывающий паркинг: тарифы - цена парковки

Стоимость парковки на первом перехватывающем паркинге Московского метрополитена по базовому тарифу составит 50 рублей.

Базовый тариф действует с 6:00 до 21:30 при условии совершения двух и более поездок на метро с момента постановки автомобиля на парковку. Ночной тариф (с 21:30 до 6:00) равен 100 руб., коммерческий тариф - 50 руб. в час.

Плата взимается в платежных терминалах, что около выездов с территории парковки. При этом чтобы оплатить стоянку по самому низкому тарифу при выходе из метро необходимо приложить к информационному терминалу сначала парковочную карту, а затем и билет метро.

Если такую последовательность не соблюсти, то платить за паркинг придется уже по «коммерческому» тарифу - 50 рублей в час!

Напомним, 28 октября 2011г. около станции "Аннино" в Москве была открыта первая перехватывающая парковка метрополитена на 1,1 тыс. мест, оснащенная современным автоматизированным оборудованием контроля въезда и выезда и системой видеонаблюдения. Паркинг круглосуточно охраняется.

На территорию платной парковки запрещен доступ транспортных средств, максимальные габариты которых превышают 2,1 м по высоте и 3,0 м по ширине, транспортных средств, максимальная разрешенная масса которых превышает 3,5 т и/или имеющих более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя.

Запрещена парковка мототранспортных средств (мопедов, мотоциклов и т.п.), составов транспортных средств, автомобилей с прицепами, в аварийном состоянии, со значительными кузовными повреждениями, на буксире или без государственных номеров.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 24.11.2011 - 15:19