Поиск загружается...

Оплата услуг ЖКУ в Киеве за июнь снизилась до 24%!

Версия для печатиВерсия для печати
Киевляне стали меньше платить за услуги ЖКУ
Киевской городской государственной администрацией были обвинены политики в срыве оплаты горожанами тарифов на жилищно-коммунальные услуги в июле за июнь после их повышения с 1 июня

Проплата за июнь по состоянию на 31 июля составляет только 24%, или около 73 млн. гривен. При этом общая сумма платежей должна составлять около 360 млн. гривен.

Тяжело прогнозировать, когда же произойдет выравнивание уровня платежей, скорее всего это произойдет после окончания борьбы за легитимность повышения тарифов.

Ранее Кабмин предложил Ющенко отменить повышение Киевской городской государственной администрацией тарифов на жилищно-коммунальные услуги для населения с 1 июня. 17 июля Кабмин приостановил повышение Киевгорадминистрацией тарифов на жилкомуслуги с 1 июня. 6 июля Шевченковский райсуд Киева приостановил действие распоряжений Киевгорадминистрации №516, 517, 518, 519 и 520 от 29 апреля о повышении тарифов на жилкомуслуги для населения и на комуслуги для юрлиц с 1 июня. Киевгорадминистрация обжаловала это решение суда в Апелляционном суде Киева.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Мачкур Алина
Дата публикации: 31.07.2009 - 23:56