Поиск загружается...

Официальные российские продажи планшетного компьютера Apple iPad 2 начинаются!

Версия для печатиВерсия для печати
УРА! 27 мая, в пятницу, в 19.00 московского времени начинаются официальные российские продажи планшетного компьютера Apple iPad 2.

Официальные российские продажи планшетного компьютера Apple iPad 2 начинаются сегодня!

УРА! 27 мая, в пятницу, в 19.00 московского времени начинаются официальные российские продажи планшетного компьютера Apple iPad 2.

В российской рознице устройство будет стоить от 18,99 тысячи до 30,99 тысячи рублей в зависимости от конфигурации, что на 1-2 тысячи рублей меньше первоначальной стоимости в России iPad первого поколения. Одновременно с Россией официальные продажи iPad 2 начнутся на Украине.

Кроме того, это ощутимо дешевле, чем предложения на сером рынке.

В США, где продажи iPad 2 начались 11 марта, планшет стоит от 499 до 829 долларов (что примерно соответствует сумме от 14 тысяч до 23,4 тысячи рублей).

Первая партия iPad 2 будет небольшой и, скорее всего, не сможет удовлетворить весь спрос на модное устройство в России, заявил для newtariffs.ru источник, знакомый с условиями поставок.

Официальные продажи iPad 2 в России начнутся менее чем через три месяца после появления устройства в США, при этом на прилавках появятся одновременно все шесть модификаций планшета в корпусах черного и белого цветов. Первое поколение iPad добиралось до российского рынка примерно семь месяцев.

В преддверии начала продаж планшетного компьютера Apple iPad 2 в России отечественные ритейлеры второй раз за последние месяцы снизили цену на модели iPad первого поколения. Младшая модель с памятью объемом 16 Гбайт и без сотового модуля стоит 15,99 тысячи рублей, старшая - с 64 Гбайт памяти и поддержкой сетей 3G - предлагается за 26,99 тысячи рублей.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 27.05.2011 - 02:25