Поиск загружается...

О снижении тарифов на денежные переводы в Израиль

Версия для печатиВерсия для печати
О снижении тарифов на денежные переводы в Израиль

О снижении тарифов на денежные переводы в Израиль

Система денежных переводов "ЛИДЕР" объявляет о снижении тарифов на денежные переводы в Израиль. С ноября на отправления любой суммы из пунктов Системы, расположенных по всему миру, в Израиль действует единая тарифная ставка - 2%. Таким образом, стоимость перевода сумм в пределах до 2 500 USD/EUR снижена на 20%.

Решение об оптимизации тарифов связано со значительным увеличением объемов денежных переводов по Системе в Израиль, а также с позитивными ожиданиями по рынку страны, который в последние полтора года показывает хорошую динамику. Унификация стоимости услуг ЛИДЕРа по денежным переводам рассчитана, прежде всего, на массового потребителя, так как средняя сумма перевода в данном направлении в настоящий момент находится на уровне 500 долл. США. Ожидается, что этот шаг увеличит объемы денежных потоков по Системе в Израиль до 15%.

"Система ЛИДЕР успешно работает в Израиле не первый год, и сейчас занимает здесь лидирующее положение среди операторов денежных переводов, - говорит Председатель Правления НКО "ЛИДЕР" Юрий Камакин. - Израильский рынок является чрезвычайно привлекательным - только между Россией и Израилем оборот денежных переводов в прошлом году по сравнению с 2009 годом вырос на 75%. Высокий уровень конкуренции способствует увеличению доступности услуг денежных переводов, а также росту их качества. Учитывая динамику роста объемов денежных переводов из Израиля и в Израиль, регулярные изменения тарифов на эти услуги давно уже стали рыночной реалией. Наше решение об унификации тарифа продиктовано, во-первых, стремлением предложить клиентам еще более выгодные условия денежных переводов, а во-вторых - желанием сделать наши тарифы универсальными и понятными для клиентов".

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 21.11.2011 - 12:35