Поиск загружается...

Новый тариф введен на проезд в аэроэкспрессах до аэропорта Внуково

Версия для печатиВерсия для печати

2009 год - новый тариф введен на проезд в аэроэкспрессах до аэропорта Внуково

ООО "Аэроэкспресс", Пресс-релиз от 21 апреля 2009 года

С 15 апреля 2009 года у пассажиров появилась возможность воспользоваться тарифом «Семейный» на проезд в электропоездах компании «Аэроэкспресс», следующих по маршруту Киевский вокзал – Аэропорт Внуково – Киевский вокзал.

Двое взрослых с детьми до 12 лет могут купить один билет, общая стоимость которого оставляет 500 рублей, что значительно дешевле поездки на такси – экономия может составить до750 рублей. По такому билету с родителями могут проехать трое детей.
Применение тарифа «Семейный» на проезд с Киевского вокзала в аэропорт Внуково и обратно – это еще один шаг к созданию единой тарифной политики ООО «Аэроэкспресс», организующего скоростное железнодорожное сообщение из столицы во все аэропорты московского авиационного узла (МАУ).
В среднем в месяц около 8 000 детей вместе с родителями совершают поездку на электропоездах компании «Аэрокэкспресс».
Отметим, что с 15 апреля стоимость проезда в данном направлении составляет 250 рублей.
Скоростное железнодорожное сообщение из центра столицы в аэропорт Внуково было открыто в июле 2004 года. В декабре того же года на Киевском вокзале был введен в эксплуатацию терминал аэропорта Внуково общей площадью 650 кв. м, в который входят зал регистрации, информационный и кассовый залы. Здесь пассажиры могут пройти регистрацию на рейс и сдать багаж, приобрести авиа- и железнодорожные билеты. Электропоезда повышенной комфортности следуют без промежуточных остановок и через 35 минут прибывают в подземный железнодорожный терминал, расположенный в непосредственной близости от аэровокзального комплекса Внуково.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 23.04.2009 - 09:20