Поиск загружается...

Новый тариф от Скай Линк - 1 рубль: в Москве введен новый тариф Проще простого

Версия для печатиВерсия для печати
Новый тариф от Скай Линк - newtariffs.ru

Любой звонок со Скай Линк - 1 рубль: в Москве введен новый тариф «Проще простого»

Оператор мобильной связи «Скай Линк» в Московском регионе начинает подключения к новому бюджетному тарифу для голосовой связи «Проще простого». При нулевой абонентской плате стоимость исходящих вызовов и смс на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи Москвы и области будет единой и составит 1 рубль, что является минимальной ценой минуты в Московском регионе.

«Новый тариф позволяет предельно просто контролировать свои расходы и не задумываться о стоимости звонка на номера других операторов, так как она едина для всех исходящих вызовов. Тариф не содержит скрытых платежей и каких-либо дополнительных условий», — сообщил генеральный директор «Скай Линк — Москва» и «Скай Линк — Регионы» Сергей Ханенков.

Абоненту тарифного плана «Проще простого» без абонентской платы предоставляется федеральный номер в коде 901. Стоимость исходящих вызовов на телефоны МГТС и других московских операторов фиксированной связи, а также на номера операторов сотовой связи Московского региона составляет 1 рубль/минута (с НДС), стоимость смс также - 1 рубль (с НДС).

Новый тарифный план открыт для подключений в московских офисах продаж «Скай Линк». На тарифный план «Проще простого» можно подключиться при покупке любого телефона*. Тариф не содержит скрытых платежей, сроков действия платежа и каких-либо дополнительных условий. Подключение к тарифному плану — бесплатно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте «Скай Линк» в разделе Москва и Московская область/ «Тарифы».

Контактные телефоны и офисы продаж оператора связи Скай Линк в городе Москва

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 15.10.2009 - 10:31