Поиск загружается...

Москва: новые тарифы на аренду - прокат автомобилей

Версия для печатиВерсия для печати
прокат автомобилей, аренда авто

Москва: минимальный тариф на услуги по аренде автомобилей без водителя для участников программы лояльности

Компания Thrifty Russia, предоставляющая услуги по аренде автомобилей без водителя, запустила новую акцию для участников программы лояльности Dollar Thrifty Bonus - «Успей сэкономить с Thrifty Russia!». Постоянным клиентам предлагается аренда авто по минимальному тарифу с полным пакетом ограничений ответственности.

«Для нас кажется очевидным корректировать планы компании в соответствии с динамикой изменения на рынке. Главное, чтобы данные коррективы вносились своевременно, - комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Трифти Россия. - Акция «Успей сэкономить с Thrifty Russia», наверняка, опередит ожидания клиентов. Мы дорожим каждым клиентом и стремимся делать все возможное, чтобы он с нами остался и был, действительно, доволен». В течение 2009 года компания Thrifty Russia планирует расширить клиентскую базу, создавая новые программы лояльности клиента и расширяя возможности бронирования автомобилей.

Для клиентов, не участвующих в программе лояльности, действуют обычные тарифы. Чтобы стать участником Dollar Thrifty Bonus, нужно заполнить анкету на пункте проката или на сайте компании. Бонусная карта выдается при первом обращении.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Редактор
Дата публикации: 07.08.2009 - 13:13