Поиск загружается...

Кто обладает самыми большими льготами в Украине?

Версия для печатиВерсия для печати
Кто обладает самыми большими льготами в Украине?

Кто обладает самыми большими льготами в Украине? 

Лидер партии "За Украину", народный депутат от НУ-НС Вячеслав Кириленко убежден в том, что реформы, направленные на сокращение расходов из бюджета страны,необходимо в первую очередь существлять в сфере власти.

Вместо этого,власть, по его словам,принимается за бедствующее население,которое и так еле сводит концы с концами. В.Короленко навел факты,свидетельствующие о том, что именно власть в Украине и является наибольшим льготником.

Сколько представители власти не говорят о необходимости осуществления реформ - начинать их с себя они не собираются. Депутаты, члены правительства страны, представители силовых органов, чиновники различного уровня и госслужащие остались при тех же льготах, в то время как народу предлагают потуже затянуть пояса. В.Кириленко напомнило о неоднократном провале результатов голосования в Верховной Раде Украины, касающихся отмены многочисленных льгот "слуг народа".

Аналогичная ситуация сложилась и с пенсионной реформой - она, практически никак на отразилась на депутатах, льготниках от власти,в то же время, она очень сильно ударила по обычным гражданам страны.

В.Кириленко убежден в том,что пока власть не начнет реформ с себя - доверия людей к ней не будет и впредь.

 

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 15.11.2011 - 02:44