Поиск загружается...

Допуск контролера ЗАО «Петроэлектросбыт», Санкт-Петербург

Версия для печатиВерсия для печати

В соответствии с действующим законодательством энергоснабжающая организация вправе производить осмотр прибора учета потребителя. Мы работаем для того, чтобы в Ваш дом поставлялась качественная электроэнергия и в Вашей квартире горел свет. В случае соответствия Вашего прибора учета всем требованиям и сохранности всех пломб представитель нашей компании просто запишет текущие показания счетчика электроэнергии и сравнит их с последними оплаченными Вами.

Пожалуйста, не бойтесь пускать контролера ЗАО «Петроэлектросбыт» к Вам в квартиру!
Сотрудник ЗАО «Петроэлектросбыт» по Вашему требованию предъявит служебное удостоверение с фотографией, печатью и подписью организации. Вы можете дополнительно удостовериться в том, что к Вам пришел действительный сотрудник ЗАО «Петроэлектросбыт», позвонив по телефону (812) 303-96-96

Образец удостоверения Вы сможете найти ниже.



Вам не следует систематически препятствовать доступу представителя ЗАО «Петроэлектросбыт» в квартиру и к прибору учета электроэнергии.

Бегство или откладывание решения вопроса - не есть положительное решение проблемы. ЗАО «Петроэлектросбыт» заинтересовано в регулярной оплате нашими абонентами потребленной электроэнергии согласно показаниям прибора учета, соответствующего всем требованиям. Именно с этой целью представители нашей компании вправе производить регулярный осмотр приборов учета электроэнергии.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: admin
Дата публикации: 08.12.2008 - 16:57