Поиск загружается...

Аэрофлот расширяет географию тарифного продукта Деловой проездной

Версия для печатиВерсия для печати
Аэрофлот расширяет географию тарифного продукта Деловой проездной

С 11 августа 2011 г. «Аэрофлот» расширяет географию применения тарифного продукта «Деловой проездной», специально разработанного для пассажиров, регулярно совершающих полеты на рейсах авиакомпании. Теперь продукт доступен не только на направлениях между Москвой и городами России (Санкт-Петербургом, Краснодаром, Екатеринбургом и Калининградом), но и для зарубежных перелетов. Воспользуйтесь удобством «Делового проездного» для полетов в Берлин, Франкфурт-на-Майне, Стамбул и Прагу.

«Деловой проездной» представляет собой «единый» билет на несколько полетов «туда и обратно» на выбранном маршруте (от 2 до 8).

Стоимость «Делового Проездного» зависит от количества приобретаемых полетов «туда и обратно», класса обслуживания и направления.

Первый полет Вы бронируете на конкретную дату и рейс, а остальные полеты остаются открытыми и Вы можете их забронировать на любой удобный для Вас рейс и дату не позднее, чем за 1 час до вылета рейса, позвонив в Сall-центр Аэрофлота.

Ваш первый полет может начинаться в Москве или Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Краснодаре, затем использование «Делового проездного» должно осуществляться в порядке следования купонов электронного билета.

Каждый полет в рамках "Делового проездного" может использоваться только  по маршруту «туда и обратно», нарушение последовательности маршрута  не допускается. То есть прежде, чем забронировать  полет «обратно», Вам необходимо забронировать и совершить полет «туда», в зависимости от выбранного Вами города начала перевозки. В случае, если Вы забронировали полет «туда», но не воспользовались им, Ваша бронь на полет «обратно» будет аннулирована.

Вы можете производить изменения в бронировании неограниченное количество раз при обращении в Сall-центр Аэрофлота, без взимания дополнительных сборов.

Действие «Делового проездного» распространяется на собственные регулярные рейсы Аэрофлота.

Приобрести «Деловой проездной» Вы можете в офисах собственных продаж  на территории РФ и за рубежом, а также у агентов авиакомпании.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 27.09.2011 - 04:24