Поиск загружается...

10-й юбилейный всероссийский семинар – совещание на тему: «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год»

Версия для печатиВерсия для печати
10-й юбилейный всероссийский семинар – совещание на тему: «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год»

Федеральная служба по тарифам при поддержке Администрации Краснодарского края проводит юбилейный Х Всероссийский семинар – совещание на тему: «Тарифное регулирование в 2011 году и задачи органов государственного регулирования на 2012 год», которое   состоится   30 сентября – 1 октября 2011 года в г. Сочи.

В семинаре – совещании примут участие представители Аппарата Правительства Российской Федерации, Федерального Собрания Российской Федерации, федеральных министерств, служб и агентств Российской Федерации, администраций субъектов Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представитель субъектов естественных монополий, сетевые, энерго- и газоснабжающие организации, производители электроэнергии, гарантирующие поставщики, независимые энергосбытовые компании, экспертные организации.

В ходе совещания планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, на транспорте, развития информационных технологий в тарифном регулировании.

Программа проведения Всероссийского семинара – совещания будет размещена на официальном Интернет-сайте ФСТ России http://www.fstrf.ru.  

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 28.08.2011 - 11:22