Поиск загружается...

Высококачественная, стационарная газопоршневая электростанция западноевропейского производства по доступной цене!

Версия для печатиВерсия для печати
Высококачественная, стационарная газопоршневая электростанция западноевропейского производства по доступной цене!

Предложение! По доступной цене, всего за треть(!) от своей начальной стоимости, предлагается к продаже высококачественная, стационарная газопоршневая электростанция западноевропейского производства, полностью комплектная, с электрической мощностью 16 МВт

Что составляет силовую основу газопоршневой электростанции?

Основу тепловой, газопоршневой электростанции составляют два силовых агрегата мощностью по 8,0 МВт (8000 кВт), с надёжными электрическими генераторами швейцарско-шведского концерна ABB.

Число оборотов газовых двигателей - 750 об/мин., что является косвенным показателем возможности длительной эксплуатации установки. Данные силовые агрегаты обладают очень высоким электрическим КПД для подобного оборудования – 44,3 %. Это техническая характеристика позволяет при эксплуатации экономить значительные объемы природного газа. А значит, производить собственную электрическую энергию ещё дешевле.

Во сколько примерно будет обходиться 1 кВт/час от данной газопоршневой электростанции?

На производство 1 кВт электроэнергии уходит всего лишь 0,23 куб. метра природного газа. Из 1 кубометра природного газа, который стоит ~5 рублей, можно произвести ~4,5 кВт электричества и получить бесплатно еще ~4 кВт тепловой энергии.

Цена 1 кВт электроэнергии, составит ~1 рубль и 11 копеек, и в довесок, потребитель получает бесплатный киловатт тепла, стоящий сегодня на рынке ~60-70 копеек.

В комплект электростанции входит теплообменное оборудование, которое позволяет получать 15 – 16 МВт бесплатной тепловой энергии при работе газопоршневой электростанции на номинальной мощности. При необходимости избытки тепла, например в летний период времени, легко утилизируются. Излишки тепловой энергии также можно конвертировать в холод посредством АБХМ (отдельная опция).

Почему так дёшево стоит эта электростанция?

Десять лет назад в Россию были завезены одновременно две идентичных комплектных газопоршневых электростанции. Одна из них была собрана и запущена сразу и до сих замечательно функционирует, в чём можно убедиться своими глазами, на экскурсии, которую мы вам организуем.

Вторая электростанция, полностью комплектная, даже с санузлом, всё это время хранилась на складе, с соблюдением заводских условий хранения. То есть оборудование не б/у!

Какое техническое состояние у электростанции сейчас?

Непродолжительное время назад, осуществлялась серьезная проверка состояния оборудования газопоршневой электростанции, с участием представителей компании-производителя. Состояние оборудования было признано отличным.

Все технические характеристики электростанции на сегодняшний день не потеряли своего значения и абсолютно актуальны.

За прошедшее время неоднократно обращались покупатели, хотя продажа оборудования электростанции особо и не афишировалась – продолжительное время в этом не было острой необходимости.

Но возникает вопрос…

Почему эту газопоршневую электростанцию ещё не купили?

Всех обращающихся покупателей, в принципе, объединяло одно свойство – это отсутствие полной суммы, которую нужно выложить сразу за покупку этой электростанции.

Связано это с тем, что банки на подобное оборудование не получат гарантии, так её сроки давно вышли, это естественно, и именно по этой причине финансовые учреждения не могут открывать кредитную линию.

А своих собственных денег у покупателей не хватало.

На этом интерес в покупке, как правило, и заканчивался.

Как будет оформляться сделка покупки-продажи газопоршневой электростанции?

Сегодня, мы делаем наше предложение более публичным, предприятия, заинтересованные в получении дешёвой электроэнергии и тепла в России всегда были, есть и предприятия, имеющие на счетах «живые» деньги.

Собственная газопоршневая электростанция - отличный объект для инвестирования, ведь радикальное снижение стоимости электроэнергии и бесплатное тепло абсолютно реальный способ снизить себестоимость выпускаемой продукции, а значит и повысить конкурентоспособность своей компании и конечно её капитализацию.

Важно!

Более того, имея соответствующие компетенции и опыт, мы можем не только продать вам оборудование электростанции, полный её комплект, но и произвести все работы, связанные с запуском нового объекта генерации, начиная от проекта, включая монтаж, пусконаладочные работы и последующий сервис.

Фирма производитель в курсе данной ситуации и по мере надобности окажет техническую поддержку.

Ждём ваших обращений.

Со стороны продавца будут предоставлены все необходимые документы, и сопровождающие бумаги.

Юридически сделка купли-продажи будет абсолютно прозрачной. Никаких обременений по данному оборудованию не было и нет.

P.S.

Сколько стоила газопоршневая электростанция тогда?

Когда эту электростанцию полностью европейского производства привезли в Россию она стоила около 12 000 000 €.

По вопросу приобретения газопоршневой электростанции обращаться:

Телефон: +7 495 646-17-52 - Прокопович Валерий

Электронный адрес: vp@russiaindustrialpark.ru

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 30.07.2020 - 14:13