Тарифы - плата за техосмотр автотранспортных средств в городе Москве в 2009 году
2009 год - тарифы - плата за проведение государственного технического осмотра (техосмотра) автотранспортных средств с использованием средств технического диагностирования в г. Москве
В нижеприведенной таблице вы можете ознакомиться с новыми тарифами на проведение государственного технического осмотра (техосмотра) автотранспортных средств с использованием средств технического диагностирования в г. Москве
| Категория транспортного средства по оплате | Стоимость работ (руб.) |
|---|---|
| Легковой автомобиль | 520,00 |
| Прицеп с полной массой до 0.75 тонн | 196,00 |
| Прицеп c полной массой от 0.75 до 3.5 тонн | 352,00 |
| Прицеп c полной массой свыше 3.5 тонн | 439,00 |
| Полуприцепы | 552,00 |
| Автобус c полной массой до 5 тонн | 680,00 |
| Автобус c полной массой свыше 5 тонн | 824,00 |
| Грузовой автомобиль c полной массой до 3.5 тонн | 591,00 |
| Грузовой автомобиль c полной массой от 3.5 до 12 тонн | 797,00 |
| Грузовой автомобиль c полной массой свыше 12 тонн | 851,00 |
Льготы по оплате за проведение государственного технического осмотра (ГТО) автотранспортных средств с использованием средств технического диагностирования в г. Москве (только для собственников автотранспортных средств и прицепов к ним)
| Льготные категории граждан, на которых зарегистрировано транспортное средство и юридических лиц. | Стоимость работ по проверке технического состояния АТС |
|---|---|
| Мужчины старше 60 лет и женщины старше 55 лет - собственники автотранспортных средств и прицепов к ним | освобождены от оплаты* |
| Герои Советского Союза и Герои России, кавалеры ордена Славы трех степеней | освобождены от оплаты* |
| Инвалиды всех категорий, имеющие мотоколяски и автомобили | освобождены от оплаты* |
| Общественные организации инвалидов, использующие имеющийся или приобретаемый транспорт для выполнения своей уставной деятельности | освобождены от оплаты** |
Льготы установлены Постановлениями Правительства Москвы №244-ПП
Льготы предоставляются при условии предъявления подлинника документа, дающего право на льготу.
* Только за одно транспортное средство
** За весь транспорт организации
2009 год - тарифы - плата за проведение государственного технического осмотра (техосмотра) автотранспортных средств с использованием средств технического диагностирования в г. Москве
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
- 8549 просмотров
Дополнительно
Материалы по региону - дополнительная информация о тарифах
Материалы по отрасли - дополнительная информация о тарифах
- За незаконную тонировку будут снимать номера
- Тарифы - стоимость техосмотра транспортных средств на территории Московской области (МО), действующие с 1 января 2012 года
- Тарифы - стоимость техосмотра транспортных средств на территории Омской области, действующие с 1 января 2012 года
- Тарифы - стоимость техосмотра транспортных средств на территории Самарской области, действующие с 1 января 2012 года
- Тарифы - стоимость техосмотра транспортных средств на территории Чукотского АО, действующие с 1 января 2012 года
Автономная электростанция и земельный участок для строительства дата-центра или размещения энергоемкого производства в Московской области
Для строительства дата-центра (ЦОД) или размещения любого другого энергоемкого производства предлагается функционирующая, ультрасовременная тепловая электростанция 25MW и земельный участок промышленного назначения площадью 7 Га, находящийся в собственности.
Для резервирования, в соответствии с категорией энергоснабжения, имеется возможность подключения внешнего сетевого ввода, адекватного установленной мощности автономной электростанции. Надежность работы газовой электростанции поддерживается двухтопливными силовыми установками. Имеются подземное хранилище жидкого резервного топлива и аварийные дизель-генераторы мощностью 2,2MW.
Земельный участок имеет развитую, современную, инфраструктуру и идеален для строительства дата-центра или размещения любого другого энергоемкого производства. Удаление объекта от Москвы составляет 26 км, рядом находится железнодорожная станция. Тепловая мощность электростанции составляет 45MW. Тепловая энергия может использоваться в режиме тригенерации, через АБХМ, для надежного и экономичного охлаждения оборудования дата-центра.
Возможно быстрое наращивание электрической мощности автономной электростанции до 50-75MW.
Стоимость электростанции и земельного участка привлекательна и адекватна. Электростанция и участок с полной инфраструктурой являются отличным способом инвестирования и повышения капитализации Вашего предприятия. Возможна продажа части земли и выделение требуемой электрической мощности заинтересованным компаниям. Мы предлагаем провести экскурсию и презентацию объекта.
Выгодное предложение по строительству современных ТЭЦ различных типов и мощности — тепловые электростанции «под ключ»
Компания Новая Генерация осуществляет полный цикл работ - проектирование и строительство ТЭЦ под ключ (EPC контрактинг). Компания Новая Генерация на привлекательных условиях и по выгодным ценам предлагает надежные автономные газовые электростанции европейского, американского, японского и российского производства.
Электрическая мощность электростанций - от 30 кВт до 100 МВт. Ультрасовременные газовые тепловые электростанции проектируются и строятся «под ключ» за 4-24 мес. Инжиниринговая компания Новая Генерация независима в выборе производителей оборудования и по этой причине мы можем построить электростанцию для вас по самым привлекательным ценам!
Если Вы намерены серьезно модернизировать свой бизнес, и решили построить автономный энергоцентр «под ключ», обращайтесь для квалифицированных консультаций по телефону +7 (495) 649-81-79.
Экологически чистые модульные станции, поставляемые нашей компанией, на протяжении десятка лет работают в различных отраслях экономики. Станции уже размещены во многих регионах России и СНГ.
Цены на эти ультрасовременные тепловые электростанции, как правило, не превышают 45 тысяч рублей за 1 кВт под ключ. Подключение к общей электросети часто обходится потребителю в сопоставимые денежные суммы.
В условиях постоянного роста тарифов, независимое производство электричества и доступной, дешевой тепловой энергии при помощи мощных, и современных когенераторных электростанций - единственно верное, экономически оправданное решение для промышленных предприятий различных отраслей, объектов малого и среднего бизнеса, организаций ЖКХ.
Мы всегда готовы поделиться с Вами богатыми практическими знаниями в сфере строительства надежных и доступных по ценам автономных электростанций. Мы обязательно организуем для Вас ознакомительную экскурсию на ультрасовременный энергоцентр построенный нашими специалистами.
Газотурбинные установки - ТЭЦ - газопоршневые электростанции - газовые турбины - строительство электростанций под ключ - консалтинг - компания Новая Генерация
Для консультаций по возможностям газовых электростанций и сферам их применения позвоните прямо сейчас! +7 (495) 649-81-79
Новости о тарифах и не только...
![]() | Московский зоопарк: цена - стоимость билета в 2012 году |
![]() | Новые велодорожки в Москве! |
![]() | В Молдавии вступили в действие новые тарифы на электроэнергию |
![]() | Что делать, если вы затопили соседей? |
![]() | Курортный сезон в Крыму: почем квартиры у моря - сколько стоит аренда? |
![]() | Талон техосмотра (ТО) больше не нужен |
![]() | Мосгордума хочет помочь инвалидам |
![]() | Дмитрий Медведев - за предоставление льгот аграриям |
![]() | Коммунальщикам Череповца нужна большая зарплата |
![]() | Широкополосный Интернет в Свердловской области |

























Последние комментарии
Интересно получается. А где же настоящее независимое мнение?
3 недели 6 дней назад
очень жаль что никто не ответил. мне тоже интересно это вопрос
6 недель 1 день назад
А есть ли площадки для размещения производства в технопарках Московской области и по приемлемым ценам?
7 недель 4 дня назад
Вполне может быть, что тариф, который вы ищете, не опубликован на сайте. Укажите тариф, мы поищем.
8 недель 3 дня назад
Тарифы ЖКХ в России с момента начала реформы в сфере энергетики выросли в долларовом эквиваленте в 12 раз, в абсолютном - в 7 раз !
8 недель 6 дней назад