Тарифы на электроэнергию для промышленных предприятий, тарифы на тепло для промышленных предприятий,
тарифы на газ для промышленных предприятий, тарифы на водоснабжение промышленных предприятий,
тарифы на утилизацию отходов промышленных предприятий -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для промышленных предприятий 2017 год


Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для промышленных предприятий 2017 год


Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для граждан (физических лиц) 2017 года

Тарифы на холодную воду и водоотведение для населения и предприятий Челябинской области, действующие с 1 июля 2017 года

Оплата он-лайн за ЖКУ г. Москва

Loading

Реклама

Реклама

Loading

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 77 гостя.

Наши опросы

Рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей!

Реклама

Loading
Loading


Тарифы на холодную воду и водоотведение для населения и предприятий Челябинской области, действующие с 1 июля 2017 года

Ответ на вопрос: 
Какие тарифы на коммунальные услуги действуют в Челябинской области в 2017 году?
Ответ на вопрос: 
Сколько стоят коммунальные услуги в Челябинской области в 2017 году?

2017 год - тарифы на холодную воду и водоотведение для населения и предприятий Челябинской области

На данной странице вы можете узнать о новых тарифах на холодную воду и водоотведение, реализуемую МУП «Водоканал» для населения и предприятий Йошкар-Олы, действующих с 1 июля 2017 года


п/п
Города и районы Челябинской области  Водоснабжение, руб. Водоотведение, руб.
1
Верхнеуфалейский городской округ    
1.1
МУП Верхнеуфалейского городского округа «Многопрофильное производственное объединение» Водоканала
28,15
1.2
ООО "Городской очистной комплекс"
25,03
1.3
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
32,43
1.4
ООО "Алмаз", п. Нижний Уфалей
28,96
23,56
2
Златоустовский городской округ
2.1
ООО «Златоустовский «ВОДОКАНАЛ»
28,59
12,53
2.2
МУП «Водоснабжение ЗГО»
40,36
2.3
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
28,52
3
Карабашский городской округ
3.1
ООО «Водоканал»
25,90
19,50
3.2
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
4,54
3,80
4
Копейский городской округ
4.1
МУП «Горводоканал-Копейск»
34,13
19,79
4.2
МУП «Горводоканал-Копейск»                 (техническая вода)
13,87
4.3
ОАО "Завод Пластмас"
20,70
5
Кыштымский городской округ
5.1
ООО «Водоснаб»
15,24
5.2
МУП КГО «Кыштымводоканал»
29,50
5.3
Федеральное казенное учреждение здравоохранения "Санаторий "Лесное озеро" МВД России"
15,64
23,38
5.4
ООО «Тайгинский Карьер»                  (техническая вода)
3,14
6
Локомотивный городской округ
6.1
МУП «ЖКХ»
41,23
20,18
7
Магнитогорский городской округ
7.1
МП треста «Водоканал»
25,49
21,79
7.2
МП треста «Водоканал»                         (техническая вода, река Урал насосная станция № 13)
14,60
7.3
МП треста «Водоканал»                   (техническая вода, река Урал насосная станция ш. Космонавтов, 36)
15,47
8
Миасский городской округ
8.1
ОАО «Миассводоканал»
21,26
28,08
8.2
ФКУ "Государственное учреждение по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней (Гохран России) при Министерстве финансов Российской Федерации"
16,35
12,94
8.3
ООО «Интернешенел Билдинг Констракшен»
15,28
8.4
НП «Пансионат Тургояк» п. Тургояк
17,88
20,26
8.5
ООО Национальный парк спорта и туризма «Тургояк»
31,08
38,90
8.6
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
16,94
9
Озерский городской округ
9.1
ММПКХ г. Озерск
10,76
15,29
9.2
ММПКХ п. Метлино
21,48
12,69
9.3
ММУП ЖКХ пос. Новогорный
25,19
10,66
9.4
ММУП ЖКХ пос. Новогорный,                      для потребителей п. Бижеляк
0,71
2,74
10
Снежинский городской округ
10.1
ОАО "Трансэнерго"
15,35
16,06
10.2
МКП «Энергетик»
15,35
16,06
11
Трехгорный городской округ
11.1
МУП "Многоотраслевое производственное объеденение энергосетей"
30,15
14,79
11.2
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
25,81
14,87
12
Троицкий городской округ
12.1
ООО «Троицкий Водоканал водоснабжение»
31,77
12.2
ООО «Троицкий Водоканал водоснабжение» п. Гончарка
21,81
12.3
ООО «Троицкий Водоканал водоотведение»
27,33
12.4
ОАО «ОГК-2» филиал Троицкой ГРЭС
14,62
7,82
12.5
ООО "ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ"
19,92
11,83
13
Усть-Катавский городской округ
13.1
ООО "СтокСервис"
27,92
13.2
ООО «Городской очистной комплекс»
16,68
13.3
ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»
15,09
13.4
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)  ст. Вязовая
39,40
14
Чебаркульский городской округ
14.1
ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения»
18,43
14.2
ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения» Миасское ш.
11,25
14.3
ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения» для ОГУЗ «Детский санаторий «Каменный цветок» для лечения туберкулеза всех форм»
26,88
14.4
ООО «Чебаркульское предприятие водоснабжения» ст. Мисяш
35,95
14.5
ООО "Чебаркульское предприятие канализации"
22,39
14.6
ООО "Санаторий "Кисегач"
17,70
29,83
14.7
ГУП Челябинской области санаторий «Сосновая горка»
16,61
14.8
ООО "ЕвроДвор"
17,38
31,58
14.9
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
11,53
14.10
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства» санаторная зона
28,20
35,49
15
Челябинский городской округ
15.1
Муниципального унитарного предприятия «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения»
23,59
15,67
15.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
30,60
23,18
16
Южноуральский городской округ
16.1
ООО «Водоснабжение плюс»
27,85
16.2
ООО «Водоотведение плюс»
18,54
Муниципальные районы
17
Агаповский муниципальный район
17.1
Агаповское сельское поселение
17.1.1
ООО «ЖКХ Агаповское»
27,26
33,69
17.2
Буранное сельское поселение
17.2.1
МУП "ЖКХ-Сервис"
19,69
18,92
17.2.2
МУП "ЖКХ-Сервис" (ж/д ст. Буранный)
19,34
17.3
Желтинское сельское поселение
17.3.1
МП ЖКХ "Желтинское"                                     
18,56
34,65
17.4
Магнитное сельское поселение
17.4.1
МП ЖКХ "Магнитное"
26,33
17.4.2
МП ЖКХ "Магнитное" п. Субутак
36,17
17.5
Наровчатское сельское поселение
17.5.1
ООО "Вертикаль"
19,12
17.6
Первомайское сельское поселение
17.6.1
МУП "ЖКХ - Первомайский"
27,66
30,71
17.7
Приморское сельское поселение
17.7.1
ООО «Приморский водоканал»
29,25
28,73
17.8
Светлогорское сельское поселение
17.8.1
ООО «ЖКХ Горный»
23,06
45,01
17.9
Черниговское сельское поселение
17.9.1
МУП «Черниговское ЖКХ»
34,77
50,00
17.10
Янгельское сельское поселение
17.10.1
ООО "Сервис"
20,07
18
Аргаяшский муниципальный район
18.1
Акбашевское сельское поселение
18.1.1
МУ "Управление Акбашевского ЖКХ"
22,55
17,99
18.2
Аргаяшское сельское поселение
18.2.1
Аргаяшского МУП «ВКХ»
30,84
20,59
18.2.2
ГБОУ СПО (ССУЗ) «Аргаяшский аграрный техникум»
20,97
18.2.3
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
43,81
18.3
Аязгуловское сельское поселение
18.3.1
МУ "Управление Аязгуловского ЖКХ"
17,29
18.4
Байрамгуловское сельское поселение
18.4.1
МУ "Управление Байрамгуловского ЖКХ"
15,74
18.5
Дербишевское сельское поселение
18.5.1
МУ  "Управление Дербишевского ЖКХ"
16,38
18.6
Ишалинское сельское поселение
18.6.1
МУ "Управление Ишалинского ЖКХ"
19,30
18,33
18.7
Камышевское сельское поселение
18.7.1
МУ "Управление Камышевского ЖКХ"              
20,86
18.8
Кузнецкое сельское поселение
18.8.1
ОАО МЦМиР "Курорт Увильды"
9,02
12,07
18.8.2
МУП «Управление Губернского ЖКХ Кузнецкого сельского поселения»
21,72
22,33
18.9
Кулуевское сельское поселение
18.9.1
МУП «Кулуевского жилищно-коммунального хозяйства»
21,23
18,06
18.10
Норкинское сельское поселение
18.10.1
МУ "Управление Норкинского ЖКХ"
20,98
18.11
Худайбердинское сельское поселение
18.11.1
МУ "Управление Худайбердинского ЖКХ"                                                              
24,77
18.12
Яраткуловское сельское поселение
18.12.1
МУ "Управление Яраткуловского ЖКХ"
16,29
19
Ашинский муниципальный район
19.1
Ашинское городское поселение*
19.1.1
МУП «АКХ»
37,70
23,82
19.1.2
ООО "ПАРТНЕР" п. Лесохимиков
12,77
19.1.3
ОАО «РЖД» (Куйбышевская дирекция по тепловодоснабжению – филиал ОАО «РЖД»)
36,34
19.2
Биянское сельское поселение
19.3
Еральское сельское поселение
19.4
Илекское сельское поселение
19.5
Кропачевское городское поселение
19.5.1
ООО «Кропачевский жилищно-коммунальный сервис»
25,78
31,13
19.5.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД») ст. Кропачево
32,24
19.6
Миньярское городское поселение*
19.6.1
ООО «МИНЬЯРВОДОКАНАЛ-СЕРВИС»
42,89
19,08
19.6.2
ОАО «РЖД» (Куйбышевская дирекция по тепловодоснабжению – филиал ОАО «РЖД»)
45,22
19.7
Симское городское поселение*
19.7.1
ООО «Симский водоканал»
31,64
19.7.2
ООО «Городские очистные сооружения»
22,87
19.8
Точильнинское сельское поселение
19.9
Укское сельское поселение
19.9.1
ООО "Теплоэнергетика" п. Новозаречный
31,25
24,95
20
Брединский муниципальный район
20.1
Амурское сельское поселение
20.2
Андреевское сельское поселение
20.2.1
ООО Управляющей компании «Андреевская – Жилищно-коммунальная система»
22,49
20.3
Атамановское сельское поселение
20.3.1
ООО «АКВА ЖКХ»
21,92
20.4
Белокаменское сельское поселение
20.4.1
ООО «Чистый родник»
21,92
20.5
Боровское сельское поселение
20.5.1
ООО «ИСТОЧНИК»
16,83
20.5.2
ОАО «Гогинская Хлебная база»
9,35
20.6
Брединское сельское поселение
20.6.1
МХО – ООО «Коммунальщик»                                                                   
23,24
20.7
Калининское сельское поселение
20.7.1
ООО «Родник»
16,87
20.8
Княженское сельское поселение
20.9
Комсомольское сельское поселение
20.9.1
ООО «Сфера»
23,27
20.10
Наследницкое сельское поселение
20.10.1
ООО «Наследницкое ЖКХ»
15,70
20.11
Павловское сельское поселение
20.11.1
ООО «САДКО»
21,25
20.12
Рымникское сельское поселение
20.12.1
ООО «БредыАгроСервис»                                                             
23,32
21
Варненский муниципальный район
21.1
Алексеевское сельское поселение
21.2
Аятское сельское поселение
21.2.1
ООО «Жилком»
12,63
21.3
Бородиновское сельское поселение
21.3.1
ООО «Родник»
20,02
21.4
Варненское сельское поселение
21.4.1
Варненского муниципального унитарного предприятия «Коммунжилсервис»
28,54
41,03
21.5
Казановское сельское поселение
21.6
Катенинское сельское поселение
21.6.1
ООО «ПОСЕЙДОН»
17,98
21.7
Краснооктябрьское сельское поселение
21.8
Кулевчинское сельское поселение
21.8.1
ООО «Жилком»
18,32
21.9
Лейпцигское сельское поселение
21.10
Николаевское сельское поселение
21.10.1
ООО «Жилком»
27,05
21.11
Новоуральское сельское поселение
21.11.1
МУП «ЖКХ» Новоуральского сельского поселения
12,00
21.12
Покровское сельское поселение
21.13
Толстинское сельское поселение
21.13.1
ООО «Жилком»
18,98
22
Верхнеуральский муниципальный район
22.1
Верхнеуральское городское поселение
22.1.1
МУП «Город Плюс»
25,58
15,93
22.2
Карагайское сельское поселение
22.2.1
ООО «Жилтехсервис»
20,22
22.2.2
ООО «Жилтехсервис» микрорайон "Карагайский бор"
12,49
13,81
22.2.3
Государственного унитарного предприятия Челябинской области пансионата с лечением «Карагайский бор»
11,79
12,69
22.3
Кирсинское сельское поселение
22.3.1
ООО «Веста»
26,69
22.4
Краснинское сельское поселение
22.4.1
МУП "Родник"
14,90
22.5
Межозерное городское поселение
22.5.1
ООО "Родник"
31,46
35,20
22.6
Петропавловское сельское поселение
22.6.1
ООО «Петропавловск-ЖКХ»
18,78
22.7
Спасское сельское поселение
22.7.1
ООО "Спасск - ЖКО" п. Спасский, Ивановский
18,59
22.7.2
ООО "Спасск - ЖКО" п. Бабарыкинский, Новоозерный, Сабановский
21,00
22.8
Степное сельское поселение
22.8.1
УМП «Малахит»
16,29
22.9
Сурменевское сельское поселение
22.9.1
ООО "Станица"
27,60
22.10
Форштадтское сельское поселение
22.10.1
МУП «Город Плюс»
25,58
23
Еманжелинский муниципальный район
23.1
Еманжелинское городское поселение
23.1.1
МП «УК ЖКХ»
35,14
44,11
23.2
Зауральское городское поселение
23.2.1
МП «УК ЖКХ»
35,14
44,11
23.2.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
43,38
23.3
Красногорское городское поселение
23.3.1
ООО «Вега» (р. Увелка)
49,82
26,47
23.3.2
ООО «Вега» (арт. скважины)
21,11
26,47
24
Еткульский муниципальный район
24.1
Бектышское сельское поселение
24.2
Белоносовское сельское поселение
24.2.1
ООО "Еткульсервис ЖКХ"
32,43
24.3
Белоусовское сельское поселение
24.3.1
ООО "Еткульсервис ЖКХ"
32,43
24.4
 Еманжелинское сельское поселение 
24.4.1
ООО «Сфера»
41,72
48,50
24.5
Еткульское сельское поселение
24.5.1
ООО «Е Р В»
39,31
60,48
24.6
Каратабанское сельское поселение
24.6.1
ООО "Еткульсервис ЖКХ"
38,38
19,19
24.7
Коелгинское сельское поселение
24.7.1
МУП ЖКХ с. Коелга
18,27
25,81
24.7.2
СПК «Коелгинское»
10,77
24.8
Лебедевское сельское поселение
24.8.1
ООО «Е Р В»
32,65
24.9
Новобатуринское сельское поселение
24.9.1
ООО «Е Р В»
16,73
53,94
24.10
Печёнкинское сельское поселение
24.10.1
ООО «Е Р В»
39,31
24.11
Пискловское сельское поселение
24.11.1
ООО «Е Р В»
41,33
24.12
Селезянское сельское поселение
24.12.1
ООО "Еткульсервис ЖКХ"
32,43
31,28
25
Карталинский муниципальный район
25.1
Анненское сельское поселение
25.2
Варшавское сельское поселение
25.2.1
ООО "ЖКХ "Партнер"
28,94
25.3
Великопетровское сельское поселение
25.3.1
МУП "ЖКХ" Великопетровского сельского поселения
10,55
25.4
Еленинское сельское поселение
25.4.1
МУП "ЖКХ" Еленинского сельского поселения с. Еленинка
12,53
25.4.2
МУП "ЖКХ" Еленинского сельского поселения п. Новокаолиновый
21,59
25.5
Карталинское городское поселение
25.5.1
Южно-Уральская дирекция по тепловодоснабжению - структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению - филиала ОАО "РЖД" ст. Карталы
27,85
19,54
25.6
Мичуринское сельское поселение
25.6.1
МУП "ЖКХ" Мичуринского сельского поселения
14,64
25.7
Неплюевское сельское поселение
25.7.1
МУП "ЖКХ" Неплюевского сельского поселения
8,74
25.8
Полтавское сельское поселение
25.8.1
МУП "ЖКХ" Полтавского сельского поселения
12,15
25.9
Снежненское сельское поселение
25.9.1
ООО "ЖКХ "Гарант плюс"
11,31
19,78
25.10
Сухореченское сельское поселение
25.10.1
МУП "ЖКХ" Сухореченского сельского поселения
9,99
25.11
Южно-Степное сельское поселение
25.11.1
МУП "ЖКХ" Южно-Степного сельского поселения
10,34
26
Каслинский муниципальный район
26.1
Багарякское сельское поселение
26.1.1
ООО Жилищного ремонтно-строительного предприятия «Старт»
20,51
26.2
Береговое сельское поселение
26.2.1
МУП «Береговская жилищно-эксплуатационная компания»
21,14
16,09
26.3
Булзинское сельское поселение
26.3.1
МУП «Булзинский ЭУЖКХ»
17,61
26.4
Вишневогорское городское поселение
26.4.1
ООО "Вега"
30,67
17,22
26.5
Воздвиженское сельское поселение
26.5.1
Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Черкаскульский психоневрологический интернат»  п. Чераскуль
17,56
26.6
Григорьевское сельское поселение
26.7
Каслинское городское поселение
26.7.1
МУП «Водоканал Каслинского городского поселения»
20,78
30,57
26.8
Маукское сельское поселение
26.8.1
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
36,73
26.9
Огневское сельское поселение
26.10
Тюбукское сельское поселение
26.10.1
МУП «Жилищно-коммунальный трест»
15,94
26.11
Шабуровское сельское поселение
26.11.1
МУП жилищно-коммунального хозяйства «Шабурово»
23,90
27
Катав-Ивановский муниципальный район
27.1
Бедярышское сельское поселение
27.2
Верх-Катавское сельское поселение
27.3
Лесное сельское поселение
27.3.1
ООО «Энергосервис»
44,33
27.4
Месединское сельское поселение
27.5
Катав-Ивановское городское поселение
27.5.1
ООО «Водоснабжение»
38,82
27.5.2
ООО «Водоотведение»
18,05
27.6
Орловское сельское поселение
27.7
Серпиевское сельское поселение
27.8
Тюлюкское сельское поселение
27.9
Юрюзанское городское поселение
27.9.1
ООО «Энергосервис»
44,33
22,56
28
Кизильский муниципальный район
28.1
Богдановское сельское поселение
28.1.1
ООО «Квартирный вопрос»
21,48
28.2
Гранитное сельское поселение
28.2.1
МУП жилищно-коммунального хозяйства «Гранитное» Гранитного сельского поселения
21,50
28.3
Зингейское сельское поселение
28.3.1
ООО «Квартирный вопрос»
26,93
28.4
Измайловское сельское поселение
28.4.1
ООО ЖКХ «Шанс»
23,23
28.5
Карабулакское сельское поселение
28.5.1
ООО "Стандарт"
18,96
28.6
Кацбахское сельское поселение
28.7
Кизильское сельское поселение
28.7.1
ООО ЖКХ «Кизильское»
16,91
28.8
Новоершовское сельское поселение
28.8.1
ООО «Квартирный вопрос»
21,46
28.9
Новопокровское сельское поселение
28.10
Обручевское сельское поселение
28.11
Полоцкое сельское поселение
28.11.1
ООО ЖКХ «Шанс»
19,45
28.12
Сельское поселение Путь Октября
28.13
Сыртинское сельское поселение
28.13.1
ООО «Станица»
24,98
28.14
Уральское сельское поселение  
29
Коркинский муниципальный район
29.1
Коркинское городское поселение
29.1.1
МУНИЦИПАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ КОРКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КОРКИНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ»
37,87
33,83
29.2
Первомайское городское поселение
29.2.1
ООО УК «Вертикаль+»
15,91
17,55
29.3
Розинское городское поселение
29.3.1
Муниципального унитарного предприятия «Водоканал Роза»
38,24
33,51
30
Красноармейский муниципальный район
30.1
Алабугское сельское поселение
30.1.1
ООО «Красноармейская энергосервисная компания»
36,16
23,48
30.2
Баландийское сельское поселение 
30.3
Березовское сельское поселение
30.3.1
ООО «Октябрьское»
37,19
25,16
30.4
Бродокалмакское сельское поселение
30.4.1
ООО "Бродокалмакское ЖКХ"
38,80
23,73
30.5
Дубровское сельское поселение
30.5.1
ООО "Агрострой М"
18,86
11,92
30.6
Канашевское сельское поселение
30.6.1
МУП «Гарант»
37,67
30.7
Козыревское сельское поселение
30.7.1
МУП "ЖКХ Козыревское"
34,21
23,90
30.8
Лазурненское сельское поселение
30.8.1
Муниципальное унитарное предприятие Красноармейского муниципального района жилищно-коммунального хозяйства «Лазурненское»
35,92
24,70
30.9
Луговское сельское поселение
30.9.1
ООО "Луговское" 
36,43
30.10
Миасское сельское поселение
30.10.1
МУП «Гарант»
25,28
19,31
30.11
Озерное сельское поселение
30.11.1
ООО «Петрострой»
35,10
30.12
Русско-Теченское сельское поселение
30.12.1
ООО "Русско-Теченское"
35,97
22,45
30.13
Сугоякское сельское поселение
30.13.1
МУП «Гарант»
36,70
30.14
Теренкульское сельское поселение
30.14.1
ООО «Красноармейская энергосервисная компания»
34,62
23,72
30.15
Шумовское сельское поселение
30.15.1
МУП ЖКХ "Шумовское"
36,14
24,47
31
Кунашакский муниципальный район
31.1
Аминевское сельское поселение
31.1.1
МУП «Кунашак Сервис»
17,97
31.2
Буринское сельское поселение
31.2.1
МУП «Кунашак Сервис»
24,66
9,63
31.3
Кунашакское сельское поселение
31.3.1
МУП «Кунашак Сервис»
27,45
31.3.2
ООО Управляющая компания «КунашакЖилкомсервис»
12,95
31.3.3
МУП "Кунашак Сервис" п. Лесной 
11,40
10,79
31.3.4
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
38,79
31.4
Куяшское сельское поселение
31.4.1
МБУ "ЦПУ"
30,57
31.5
Муслюмовское сельское поселение
31.5.1
ООО "Стрела" п. Муслюмово
28,68
31.5.2
ООО "Стрела" п. Новое Курманово
15,86
31.5.3
ООО «Эрида»
39,78
31.6
Саринское сельское поселение
31.6.1
МУП "Кунашак Сервис" 
17,97
31.7
Урукульское сельское поселение
31.7.1
МУП "Кунашак Сервис" 
17,15
31.8
Усть-Багарякское сельское поселение
31.9
Халитовское сельское поселение
31.9.1
МУП "Кунашак Сервис" 
24,10
31.10
Чебакульское сельское поселение
31.10.1
МУП "Кунашак Сервис" 
17,97
32
Кусинский муниципальный район
32.1
Злоказовское сельское поселение
32.1.1
МУП "Тепловые сети" 
32,37
32.2
Кусинское городское поселение
32.2.1
ООО "Водоканал"
28,41
28,98
32.3
Магнитское городское поселение
32.2.1
ООО "Новые Технологии"
22,76
16,33
32.4
Медведевское сельское поселение
32.2.1
ООО "Тепловые сети"
27,16
32.5
Петропавловское сельское поселение
32.2.1
ООО "Тепловые сети"
21,33
33
Нагайбакский муниципальный район
33.1
Арсинское сельское поселение
33.1.1
МУП "Арсинское ЖКХ"
31,19
33.2
Балканское сельское поселение
33.2.1
МУП «ЖКХ п. Балканы»
25,94
33.3
Кассельское сельское поселение
33.3.1
МУП "Кассельское ЖКХ"
19,68
33.4
Куликовское сельское поселение
33.4.1
МУП Куликовского сельского поселения
«Куликовское жилищно-коммунальное хозяйство»
11,48
33.5
Нагайбакское сельское поселение
33.5.1
ООО «Гумбейское ЖКХ»
20,06
33.6
Остроленское сельское поселение
33.6.1
МУП «Остроленское ЖКХ»
17,64
33.7
Парижское сельское поселение
33.7.1
МУП «Парижское ЖКХ»
17,92
33.8
Переселенческое сельское поселение
33.8.1
МУП «ЖКХ Посейдон»
19,30
33.9
Фершампенуазское сельское поселение
33.9.1
МУП Фершампенуазское сельское поселение «Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства»
23,35
18,58
33.10
Южное городское поселение
33.10.1
ООО «ВЕКТОР»
28,03
13,98
34
Нязепетровский муниципальный район
34.1
Нязепетровское городское поселение
34.1.1
МУП "Водоканал"
37,19
42,74
34.2
Гривенское сельское поселение
34.2.1
ООО "Дорсервис"
27,26
34.3
Кургинское сельское поселение
34.4
Ункурдинское сельское поселение
34.4.1
ООО "Энергомонтажсервис"
28,15
34.5
Шемахинское сельское поселение
34.5.1
ООО "Энергосервис"
28,05
35
Октябрьский муниципальный район
35.1
Барсучанское сельское поселение
35.2
Боровое сельское поселение
35.3
Каракульское сельское поселение
35.3.1
МУП "Каракульский жилкомсервис"
38,35
35.4
Кочердыкское сельское поселение
35.4.1
МУП "Кочердыкское ЖКХ" 
38,92
35.5
Крутоярское сельское поселение
35.6
Лысковское сельское поселение
35.7
Маякское сельское поселение
35.7.1
МУП «Маякское ЖКХ»
64,24
35.8
Мяконькское сельское поселение
35.9
Никольское сельское поселение
35.9.1
МУП «Октябрьский жилкомцентр»
61,44
35.10
Октябрьское сельское поселение
35.10.1
МУП «Октябрьский жилкомцентр»
63,81
42,17
35.11
Подовинное сельское поселение
35.11.1
МУП «Подовинное ЖКХ»
55,22
35.12
Свободненское сельское поселение
35.13
Уйско-Чебаркульское сельское поселение
35.14
Чудиновское сельское поселение
35.14.1
СПК Колхоз «Чудиновский»
36,99
36
Пластовский муниципальный район
36.1
Борисовское сельское поселение
36.1.1
ООО "Водоснабжение"
44,65
36.2
Демаринское сельское поселение
36.2.1
ООО "Водоснабжение"
44,65
36.3
Кочкарское сельское поселение
36.3.1
ООО "Водоснабжение"
44,65
36.4
Пластовское городское поселение
36.4.1
ООО "Водоснабжение"
44,65
36.4.2
ООО «Водоотведение»
46,34
36.5
Степнинское сельское поселение
36.5.1
ООО "Водоснабжение"
44,65
37
Саткинский муниципальный район
37.1
Айлинское сельское поселение
37.1.1
ООО «УРАЛЭНЕРГОГРУПП»
32,63
18,40
37.1.2
ООО «УРАЛЭНЕРГОГРУПП» подвоз воды
114,05
37.2
Бакальское городское поселение
37.2.1
ООО «Горводоканал»
39,15
37.2.2
ООО "Тепловодоканал"
13,22
37.2.3
ООО «Нургуш»
50,89
37.3
Бердяушское городское поселение
37.3.1
МУП «ЖКХ» п. Жукатау 
27,55
27,72
37.3.2
ООО «Транстепло»
32,38
31,38
37.3.3
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
31,12
37.4
Межевое городское поселение
37.4.1
ООО «КОНиС-1»
30,62
21,46
37.5
Романовское сельское поселение
37.5.1
Государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «Саткинский психоневрологический интернат» п. Чулковка
23,40
16,24
37.6
Саткинское городское поселение
37.6.1
ОАО "Энергосистемы" 
51,35
24,72
37.6.2
МУП "КомРитСервис" п. М. Бердяуш, Черная речка
34,87
37.7
Сулеинское городское поселение
37.7.1
ООО «ЖКХ» п. Сулея
28,75
26,57
38
Сосновский муниципальный район
38.1
Алишевское сельское поселение
38.1.1
ООО «Жилищная эксплуатационная компания»
23,28
38.2
Архангельское сельское поселение
38.2.1
ООО "ЖилКомСервис"   
24,92
38.3
Вознесенское сельское поселение
38.3.1
ООО "Вознесенское ЖКХ"
12,42
18,63
38.4
Долгодеревенское сельское поселение
38.4.1
ООО «Сосновский водоканал»
29,06
38.4.2
ООО "Комфорт"
24,65
26,09
38.5
Есаульское сельское поселение
38.5.1
ОАО «Есаульское РТП»
10,64
38.6
Краснопольское сельское поселение
38.6.1
МУП "ПОВВ", ЗАО "МВК"
30,73
38.7
Кременкульское сельское поселение
38.7.1
МУП "Кременкульские коммунальные системы"
21,10
10,61
38.7.2
МУП "Кременкульские коммунальные системы" п. Садовый
34,68
38.7.3
ООО "ЮЖУРАЛВОДОКАНАЛ"
22,60
20,85
38.8
Мирненское сельское поселение
38.8.1
ООО "Жил-Сервис"
17,35
23,57
38.9
Полетаевское городское поселение
38.9.1
ООО «ЭкоМастер»
28,89
24,35
38.9.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
43,74
38.10
Рощинское сельское поселение
38.10.1
ООО «Рощинская Водоканализационная Компания»
34,49
16,36
38.11
Саккуловское сельское поселение
38.11.1
ООО "Теченское ЖКХ"
16,54
18,15
38.12
Саргазинское сельское поселение
38.12.1
ООО УК «АККТиВ»
17,09
38.12.2
ООО УК «АККТиВ» ст. Смолино
30,90
38.13
Сельское поселение Новый Кременкуль
38.14
Солнечное сельское поселение
38.14.1
ООО УК "Солнечный"
19,67
16,09
38.15
Теченское сельское поселение
38.15.1
ООО "Теченское ЖКХ"
16,43
38.16
Томинское сельское поселение
38.16.1
ООО "Здоровый дух"
13,93
7,34
38.16.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
36,12
39
Троицкий муниципальный район
39.1
Белозерское сельское поселение
39.1.1
ООО "Белозерское ЖКХ № 2"
36,06
39.2
Бобровское сельское поселение
39.2.1
ООО "Коммунальщик - Бобровка"
29,49
35,03
39.2.2
ПУ ФСБ России по Челябинской области
17,41
27,01
39.3
Дробышевское сельское поселение
39.3.1
ООО «ЛЕЙСАН»
23,56
39.4
Карсинское сельское поселение
39.5
Ключевское сельское поселение
39.5.1
ООО "Новые коммунальные системы -Троицк" с. Ключевка
29,30
18,93
39.6
Клястицкое сельское поселение
39.6.1
ООО «МАКС»
22,98
39.6.2
ТСЖ "Кумысное" п. Кумысное
16,42
16,21
39.6.3
ПУ ФСБ России по Челябинской области
17,41
27,01
39.7
Кособродское сельское поселение
39.7.1
ООО "Целинное ЖКХ"
30,96
39.8
Нижнесанарское сельское поселение
39.8.1
ООО «Уральская Водоснабжающая Компания-2»
27,09
39.8.2
ПУ ФСБ России по Челябинской области
27,01
39.9
Песчанское сельское поселение
39.9.1
МУП «Песчановский водоканал»
36,83
26,83
39.10
Родниковское сельское поселение
39.10.1
ООО "Родниковское ЖКХ"
27,60
39.10.2
ООО "Родниковское ЖКХ" п. Тогузак
27,80
39.11
Сельское поселение Новомирское
39.12
Троицко-Совхозное сельское поселение
39.12.1
МУП Скалистского ЖКХ «Троицко-совхозное сельское поселение»
33,15
39.13
Чернореченскос сельское поселение
39.13.1
ООО «Благоустройство»
31,75
39.14
Шантаринское сельское поселение
39.14.1
ООО «Белозёрское ЖКХ № 2»
26,84
39.15
Яснополянское сельское поселение
39.15.1
МУП «ЖКХ п. Ясные Поляны»
22,00
40
Увельский муниципальный район
40.1
Каменское сельское поселение
40.1.1
ООО "Каменское ЖКХ"
31,39
40.2
Кичигинское сельское поселение
40.2.1
МУП "Кичигинское ЖКХ" с. Кичигино
22,76
30,26
МУП "Кичигинское ЖКХ" п. Нагорный
20,38
40,09
МУП "Кичигинское ЖКХ" п. Синий Бор
26,39
МУП "Кичигинское ЖКХ" ст. Формачево
33,66
40.3
Красносельское сельское поселение
40.3.1
МУП «Красносельское ЖКХ»
31,57
29,45
40.3.2
МУП «Красносельское ЖКХ» микрорайон Газовиков с. Красносельское
17,37
40.3.3
ООО "Вега"
40,15
40.4
Мордвиновское сельское поселение
40.4.1
ООО "Мордвиновское ЖКХ"
31,92
40.5
Петровское сельское поселение
40.5.1
ООО "Петровское ЖКХ"
38,26
40.6
Половинское сельское поселение
40.6.1
ООО "Половинское ЖКХ"
32,05
40.7
Рождественское сельское поселение
40.7.1
ООО "Рождественское ЖКХ"
31,86
40.8
Увельское сельское поселение
40.8.1
МУП «Коммунальные услуги»
28,93
31,18
40.8.2
ООО «Пром-тепло»
30,82
40.8.3
ЗАО КХП «Злак»
26,63
40.8.4
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
40,46
33,70
40.9
Хомутининское сельское поселение
40.9.1
ООО «Факел»
32,35
40.9.2
ОАО «Санаторий «Урал»
25,16
22,56
40.10
Хуторское сельское поселение
40.10.1
ООО "Хуторское ЖКХ"
32,02
41
Уйский муниципальный район
41.1
Аминевское сельское поселение
41.1.1
ООО «Водоснабжение»
25,53
41.2
Беловское сельское поселение
41.2.1
ООО «Водоснабжение»
28,14
41.3
Вандышевское сельское поселение
41.3.1
ООО «Водоснабжение»
27,85
41.4
Кидышевское сельское поселение
41.4.1
ООО «Водоснаб»
26,94
41.5
Кумлякское сельское поселение
41.5.1
ООО «Вода»
22,73
41.6
Ларинское сельское поселение
41.6.1
ООО «Арт-Сервис»
34,37
11,85
41.7
Масловское сельское поселение
41.7.1
ООО «Водоснабжение»
28,12
41.8
Нижнеусцелемовское сельское поселение
41.8.1
ООО «Водоснабжение»
28,45
41.9
Петропавловское сельское поселение
41.9.1
ООО «Перспектива плюс»
22,94
41.10
Соколовское сельское поселение
41.10.1
ООО «Мирненское ЖЭУ»
19,65
10,18
41.11
Уйское сельское поселение
41.11.1
МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство Уйское»
21,68
12,74
42
Чебаркульский муниципальный район
42.1
Бишкильское сельское поселение
42.1.1
ООО «МУЖКП Тимирязевское»
16,80
16,67
42.1.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
32,28
42.1.3
АО «Главное управление жилищно-коммунального хозяйства»
10,87
15,93
42.2
Варламовское сельское поселение
42.2.1
ООО "ТеплоЭнергоРесурс"       
28,17
27,67
42.3
Кундравинское сельское поселение
42.3.1
ООО «КундравыКом»
20,96
25,96
42.4
Непряхинское сельское поселение
42.4.1
ООО «Жилищный сервис»
31,74
42.5
Сарафановское сельское поселение
42.5.1
ООО "ТеплоЭнергоСервис"
20,09
42.5.2
ООО УК «КвадроИнвест» п. "Еланчик"
21,12
42.5.3
ОАО «Дорожное эксплуатационное предприятие 106», п. Пугачевский, д. Боровое
25,15
42.6
Тимирязевское сельское поселение
42.6.1
ООО «МУЖКП Тимирязевское»
16,80
16,67
42.7
Травниковское сельское поселение
42.7.1
ООО "Эра Технологий"
27,23
24,42
42.7.2
АО «ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ» НПС «Травники»
11,66
42.7.3
АО «ТРАНСНЕФТЬ-УРАЛ» ЛПДС «Травники»
25,10
42.8
Филимоновское сельское поселение
42.8.1
ООО "Филимоново"
18,97
42.9
Шахматовское сельское поселение
42.9.1
ООО «МУЖКП Тимирязевское»
16,80
42.9.2
ОАО «РЖД» (Южно-Уральская дирекция
по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции
по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД»)
32,28
43
Чесменский муниципальный район
43.1
Березинское сельское поселение
43.1.1
ООО "Атлант"
18,63
43.2
Калиновское сельское поселение
43.2.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства" п. Калиновский, Новый путь
29,00
43.2.2
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства" п. Беловка
21,63
43.3
Новомирское сельское поселение
43.4
Новоукраинское сельское поселение 
43.4.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства"
29,72
43.5
Редутовское сельское поселение
43.5.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства"
25,63
43.6
Светловское сельское поселение
43.6.1
ООО "СтройТеплоСервис"
20,09
43.7
Тарасовское сельское поселение
43.7.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства"
30,82
43.8
Тарутинское сельское поселение
43.8.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства"
28,20
43.9
Углицкое сельское поселение
43.9.1
ООО "СтройТеплоСервис"
28,80
43.10
Цвиллингское сельское поселение
43.10.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства" п. Бускульский
17,09
43.10.2
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства" п. Огнеупорный
23,75
17,46
43.10.3
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства" п. Цвиллинга, Камышный
23,75
43.11
Черноборское сельское поселение
43.11.1
Сельскохозяйственного производственного кооператива «Черноборский»
18,59
43.12
Чесменское сельское поселение
43.12.1
ООО "Чесменское управление коммунального хозяйства"
29,16

2017 год - тарифы на холодную воду и водоотведение для населения и предприятий Челябинской области





Дополнительно