Тарифы на электроэнергию для промышленных предприятий, тарифы на тепло для промышленных предприятий,
тарифы на газ для промышленных предприятий, тарифы на водоснабжение промышленных предприятий,
тарифы на утилизацию отходов промышленных предприятий -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для промышленных предприятий 2017 год


Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для промышленных предприятий 2017 год


Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск -
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по тарифам для граждан (физических лиц) 2017 года

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе (08)

Оплата он-лайн за ЖКУ г. Москва

Loading

Реклама

Реклама

Loading

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 20 гостя.

Наши опросы

Рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей!

Новости ЖКХ

Реклама

Loading
Loading


Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе (08)

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе

РАЗДЕЛ  I
Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии

 

Регистрационный №

Наименование организации

Адрес организации

Дата и номер включения в Реестр СЕМ

Ленинградская область

47.1.1.

МУП «Бокситогорск тепловодоканал»

187650, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул. Воронина, 4

10.04.98 г. № 16/7

47.1.2.

 

 

 

47.1.3.

МП «Волосовские электрические сети»

188410, Ленинградская обл., г. Волосово, ул. Заводская д. 4

10.04.98 г. № 16/7

47.1.4.

Волховское МП «Горэлектросеть»

188400, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Красных курсантов, д. 14

10.04.98 г. № 16/7

47.1.5.

Волховское Муниципальное тепловое предприятие

187400, Ленинградская обл., г. Волхов, ул. Расстанная д. 6

10.04.98 г. № 16/7

47.1.6.

Всеволожское МП «Электросеть»

188644, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Межевая д. 6а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.7.

Всеволожское МП «Тепловые сети»

188710, Ленинградская обл., г. Всеволожск, Октябрьский пр., 86

10.04.98 г. № 16/7

47.1.8.

МП «Выборгские электрические сети»

188800, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Советская д.4

10.04.98 г. № 16/7

47.1.9.

МУП «Тепловые сети»

188900, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Сухова д.2

10.04.98 г. № 16/7

47.1.10.

Гатчинское МУП «Городская электросеть»

188304, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Чкалова д. 62

10.04.98 г. № 16/7

47.1.11.

Гатчинское Муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети»

188350, Ленинградская обл., г. Гатчина, ул. Володарского д. 6

10.04.98 г. № 16/7

47.1.12.

МП «Теплосеть», Гатчинского района

188350, г. Гатчина, Ленинградская обл., ул. Чехова д. 9

10.04.98 г. № 16/7

47.1.13.

МУПП «Ивангородские тепловые сети»

188454, Ленинградской обл., г. Ивангород, ул. Гагарина д. 24

10.04.98 г. № 16/7

47.1.14.

Киришское МП «Городских Электрических сетей»

187110, Ленинградской обл., г. Кириши пр. Победы д. 23

10.04.98 г. № 16/7

47.1.15.

 

 

 

47.1.16.

Лодейнопольское МУП «Горэлектросеть»

187710, Ленинградская обл., г. Лодейное поле, ул. Титова, 135

10.04.98 г. № 16/7

47.1.17.

Лодейнопольское МУП «Тепловые сети»

187710, Ленинградская обл., г. Лодейное поле, ул. Титова, 27а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.18.

МУП «Лугажилкомхоз» (Лужское производство «Теплосеть»)

188260, Ленинградская обл., г. Луга пр. Урицкого, 77-а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.19.

МУП «Лужская городская электросеть»

188230, Ленинградская обл., г. Луга, ул. Победы д. 22а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.20.

Подпорожское МУП «Городские электрические сети»

187740, Ленинградская обл., г. Подпорожье, ул. Свирская д. 82а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.21.

МП «Светогорский тепловодоканал»

188990, Ленинградская обл., Выборгский район, г. Светогорск, ул. Рощинская д. 2

10.04.98 г. № 16/7

47.1.22.

МП «Теплосеть»

188560, Ленинградская обл., г. Сланцы, ул. Кирова, 48 а, а/я 108

10.04.98 г. № 16/7

47.1.23.

 

 

 

47.1.24.

Сосновоборское МУП «Городская электрическая сеть»

188540, Ленинградская обл., г. Сосновый Бор, ул. Комсомольская д. 30а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.25.

МП «Теплосеть»

187500, Ленинградская обл., г. Тихвин, ул. Победы д. 1а

10.04.98 г. № 16/7

47.1.26.

 

 

 

47.1.27.

 

 

 

47.1.28.

 

 

 

47.1.29.

 

 

 

47.1.30.

МУП «Бокситогорское районное ЖКХ»

187552, Ленинградская область, Бакситогорский район, Борская область, п. Сельхозтехника

24.07.98 г. № 30/2

47.1.31.

Волосовское РАЙПО

 

188410, Ленинградская обл., п. Волосово, ул. Вингисара, д. 97

24.07.98 г. № 30/2

47.1.32.

МУП «Сясьстройский многоотраслевой комбинат коммунальных предприятий»

187420, Ленинградская обл., г. Сясьстрой, ул. Культуры, 1а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.33.

МУП «Пашский многоотраслевой комбинат коммунальных предприятий»

187460, Ленинградская обл., Волховский р-н, с. Паша, ул. Советская, 193

24.07.98 г. № 30/2

47.1.34.

Хваловский МП КХ

187435, Ленинградская обл., п. Хвалово

24.07.98 г. № 30/2

47.1.35.

ОАО «Волховская сельхозтехника»

187412, Ленинградская обл., Волховский р-он,  с. Старая Ладога

24.07.98 г. № 30/2

47.1.36.

МУП «Комбинат коммунальных хозяйств Кисельнинской воласти»

187413, Ленинградская обл., Волховский р-н, п. Кисельня,

24.07.98 г. № 30/2

47.1.37.

АСК «Колчаново»

187439, Ленинградская обл., Волховский район, п. Колчаново

24.07.98 г. № 30/2

47.1.38.

ЗАО «Выборгский Целлюлозно-Бумажный Комбинат»

188918, Ленинградская обл., п. Советский, ул. Заводская

24.07.98 г. № 30/2

47.1.39.

ЗАО «Каменногорский комбинат нерудных материалов»

 

188950, Ленинградская обл., г. Каменногорск, ул. Заозерная, 1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.40.

ОАО «Лесогородский завод»

188960, Ленинградская обл., Выборгский р-н, пос. Лесогородский, Ленинградское шоссе,23

24.07.98 г. № 30/2

47.1.41.

ЗАО «ВПСЗ Сервис» 

188900, Ленинградская обл., г. Выборг, ул. Данилова,15

24.07.98 г. № 30/2

47.1.42.

ЗАО «Морской торговый порт Выборг»

188800, г. Выборг, Южный вал, 1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.43.

ЗАО «Выборгская транспортная компания»

188900, г. Выборг, п. Черкасово

24.07.98 г. № 30/2

47.1.44.

ЗАО «Гатчинский сельско строительный комбинат»

188350, г. Гатчина, Промзона-1,

24.07.98 г. № 30/2

47.1.45.

ЗАО «Гатчинский домостроительный комбинат»

188350, Ленинградская обл., г. Гатчина, Промзона-1, квартал-1, корпус-1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.46.

ЗАО «Комбикормовый завод»

188302, г. Гатчина, д. М.Колпаны, ул. Западная, 31

24.07.98 г. № 30/2

47.1.47.

ГП Петербургский институт ядерной физики им. Б. П. Константинова

188350, г. Гатчина, Орловая Роща

24.07.98 г. № 30/2

47.1.48.

ГУП «218 Авиационный ремонтный завод»

188350, г. Гатчина, ул. Григорина, 7а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.49.

ОАО «Завод - вспомогательного оборудования и трубопровода»

 

188454, Ленинградская обл., г. Ивангород, ул. Вокзапьная,4а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.50.

ОАО «Усть-Лужский рыбокомбинат»

188472, Ленинградская область,  Кингисеппский р-н, пос. Усть-Луга

24.07.98 г. № 30/2

47.1.51.

ОАО «Алексеевский известковый завод»

188457, Ленинградская область, пос. Алексеевка, Кингисеппский р-н

24.07.98 г. № 30/2

47.1.52.

Рыболовецкий колхоз «Балтика»

188477, Ленинградская область, Кингисеппский р-н,  д. Вистино

24.07.98 г. № 30/2

47.1.53.

ОАО «Кингисеппский молочный комбинат»

188450,г. Кингисепп, Ленинградская область, К. Маркса, 62

24.07.98 г. № 30/2

47.1.54.

ОАО «Кингисеппское лесопромышленное предприятие»

 

188450,г. Кингисепп, Ленинградская область, ул.Дорожников,37а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.55.

ООО «Ям-Город»

188450,г. Кингисепп, Ленинградская область, ул. К Маркса, 4

24.07.98 г. № 30/2

47.1.56.

Строительный кооператив - 296

188450, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Дорожников,41

24.07.98 г. № 30/2

47.1.57.

ЗАО «Строительный Трест-31»

188480, Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. К-Маркса, За

24.07.98 г. № 30/2

47.1.58.

МПП ЖКХ

188450, Ленинградская область, г. Кингисепп, пр. Карла Маркса, 2

24.07.98 г. № 30/2

47.1.59.

ЗАО «Двигатель»

188450, Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. М.Гражданская,4

24.07.98 г. № 30/2

47.1.60.

ОАО «Киришский завод биологического машиностроения» (ОАО «КЗБМ»)

187110, Ленинградская область, г. Кириши, пр. Победы, 40

24.07.98 г. № 30/2

47.1.61.

ЗАО «Киришский домостроительный комбинат»

187110, Ленинградская область, г. Кириши, ш. Энтузиастов 15

24.07.98 г. № 30/2

47.1.62.

 

 

 

47.1.63.

ОАО «Русский торговый дом»

188690, Ленинградская обл., г. Кировск, 1-й городок, База

24.07.98 г. № 30/2

47.1.64.

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 37 (ПЛ-37)

188690, Ленинградская обл., Кировский р-он, г. Кировск, ул. Новая, 38

24.07.98 г. № 30/2

47.1.65.

ОАО «Сфера»

187330, Ленингр.обл.,  Кировский р-он, г.Отрадное, ул. Центральная, д. 4

24.07.98 г. № 30/2

47.1.66.

Воинская часть - 

187300, Ленинградская область, Кировский р-он п.Мга

24.07.98 г. № 30/2

47.1.67.

ОАО «Назиевский комбинат строительных материалов»

187310, Ленинградская область, Кировский р-он, п.Назия

24.07.98 г. № 30/2

47.1.68.

ЗАО «Мгинская передвижная механизированная колонна № 17»

187350, Ленинградская область, Кировский р-он, с. Шум

24.07.98 г. № 30/2

47.1.69.

ЗАО «Птицефабрика Северная»

188692, Ленинградская область, Кировский р-он, п. Синявино, 1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.70.

ЗАО «Птицефабрика Синявинская»

187326, Ленинградская область, Кировский р-он, п. Припадожский

24.07.98 г. № 30/2

47.1.71.

МП «Шумжилкомхоз»

187350, Ленинградская область, Кировский район, с. Шум

24.07.98 г. № 30/2

47.1.72.

МП «Отрадноегоржилкомхоз»

188694, Ленинградская область, Кировский р-он, г. Отрадное, ул.3аводская д. 11

24.07.98 г. № 30/2

47.1.73.

МУП «Назияжилкомхоз»

187310, Ленинградская область, Кировский р-он, п. Назия, ул. Канавная д.1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.74.

ОАО «Гранит-Кузнечное»

188751, Ленинградская область, п. Кузнечное, Приозерский р-он,

24.07.98 г. № 30/2

47.1.75.

МУП ЖКХ «Копорье»

188525, Ленинградская область, Ломоносовский р-он., с. Копорье

24.07.98 г. № 30/2

47.1.76.

ОАО «Всеволожская сельхозтехника»

188710, Ленинградская область, г. Всеволожск, Всеволожский пр., 9

24.07.98 г. № 30/2

47.1.77.

ЗАО «Агрофирма Выборжец»

188689, Ленинградская область, Янино-2, Всеволожского р-на

24.07.98 г. № 30/2

47.1.78.

ОАО «Санкт-Петербургский картонно-полиграфический комбинат»

188000, Ленинградская область, г. Коммунар, Гатчинский район, ул. Павловская, 9

24.07.98 г. № 30/2

47.1.79.

ОАО «Птицефабрика «Русско - Высоцкая»

 

188516, Ленинградская область, Ломоносовский р-н, с. Русско-Высоцкое

24.07.98 г. № 30/2

47.1.80.

ОАО «Судоремонтный завод» (исключен №45/4 от 08.10.99)

187416, Ленинградская область, г. Новая Ладога, пер. Кузнечный д.14а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.81.

ЗАО «Невод»

187416, Ленинградская область, г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, 38а

24.07.98 г. № 30/2

47.1.82.

ОАО «Пикалевское объединение «Глинозем»

187600, Ленинградская область, г. Пикалево, Спрямленное шоссе,1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.83.

Подпорожское РМУП «Райжилкомхоз»

187740, г. Подпорожье, Ленинградская обл., ул. Свирская, д.16

24.07.98 г. № 30/2

47.1.84.

ОАО «Подпорожский завод крупнопанельного домостроения»

187740, Ленинградская область, г. Подпорожье, ул. Энергетиков,7

24.07.98 г. № 30/2

47.1.85.

3АО «Сосновоагропромтехника»

188730, Ленинградская область, пос. Сосново,  Приозерского р-на, ул. Механизаторов, д.11

24.07.98 г. № 30/2

47.1.86.

ОАО «Сланцыагропромтехника»

188546, Ленинградская обл., Сланцевский р-н,  п/о "Сельхозтехника"

24.07.98 г. № 30/2

47.1.87.

Сосновоборское МУП «Производственное объединение ЖКХ»

188537, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Солнечная, 51

24.07.98 г. № 30/2

47.1.88.

ЗАО «Тихвинский завод транспортного машиностроения «Титран»

 

187504, Ленингр. Обл., г. Тихвин-4, Промплощадка

24.07.98 г. № 30/2
изменен.:
14.06.02
№ 34/10

47.1.89.

МП «Районное коммунальное хозяйство» администрации Тихвинского района

187500, Ленинградская обл., г. Тихвин, микрорайон1, д.2

24.07.98 г. № 30/2

47.1.90.

Ереминогорский «Жилкомхоз», МО «Тихвинский район»

187522 , Ленингр.обл.,МО  "Тихвинский р-он", Ереминогорская волость

24.07.98 г. № 30/2

47.1.91.

ЗАО торфоперерабатывающий завод «Красава»

187503,Ленинградская обл., МО "Тихвинский р-он", пос. Красава, ул. Комсомольская, 13

24.07.98 г. № 30/2

47.1.92.

ГП Ленинградский завод «Сокол»

187026, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Никольское

24.07.98 г. № 30/2

47.1.93.

ОАО «Ленстройкерамика»

187026, Ленинградская область, Тосненский район, г. Никольское, ул. Заводская, д.1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.94.

ОАО «Тосненский автобусный завод»

187024, Ленинградская область, Тосненский р-н, п. Новолисино

24.07.98 г. № 30/2

47.1.95.

ЗАО «Любань»

187050, Ленинградская область, Тосненский р-он, с/х Любань, пр.Мельникова,1

24.07.98 г. № 30/2

47.1.96.

ОАО «Любанский деревообрабатывающий комбинат»

187050, Ленинградская область, Тосненскии р-он, г.Любань, Селецкое шоссед.17

24.07.98 г. № 30/2

47.1.97.

ГП учреждение УС-20/3 УИН ГУВД г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

187022, Ленинградская область, Тосненскии р-он, п. Форносово

24.07.98 г. № 30/2

47.1.98.

ГП совхоз «Восточный»

187029, Ленинградская область, Тосненскии р-н, п. Нурма, ГП совхоз «Восточный»

24.07.98 г. № 30/2

47.1.99.

ОАО «Невский ССЗ»

188691, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, Фабричный остров, д. 2

24.07.98 г. № 30/2

47.1.100.

ОАО «Мир» швейная фабрика

188691, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, Красный тракт, 2

24.07.98 г. № 30/2

47.1.101.

МП «Шлиссельбургжилкомхоз»

188691, Ленинградская область, г. Шлиссельбург, ул. Затонная, 2

24.07.98 г. № 30/2

47.1.102.

 

 

 

47.1.103.

МУП «Тепловые сети Кировского района»

187300, Ленинградская обл., п. Мга, ул. Связи, д. 21

28.01.00
№5/1

47.1.104.

Сертоловское МУП ремонтно-эксплуатационное предприятие

188650, Ленинградская обл., Всеволжский р-он, г. Сертолово, ул. Молодцова, 7/2

28.01.00
№5/1

47.1.105.

Осинорощинская квартирно-эксплуатационная часть Ленинградского военного округа

194901, Ленинградская обл., п/о Левашово, ул. Карла Маркса, д.1

28.01.00
№5/1

47.1.106.

МУП Приозерского ЖКХ (МПП «Приозерскжилкомхоз»)

 188760, Ленинградская область, г. Приозерск, ул. Исполкомовская, 6

28.01.00
№5/1

47.1.107.

 

 

 

47.1.108.

ООО Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез»

187110, Ленинградская обл., г. Кириши, ш. Энтузиастов, д.1

26.01.01г. №4/5

47.1.109

ЗАО «Балтийская энергетическая компания»

193124, г. Санкт-Петербург, литер А, ул. Новгородская, дом 19

29.10.02
№ 74-э/2

47.1.110

ОАО «ФСК ЕЭС»

117630, г. Москва, ул. Академика Челомея, д. 5А

25.06.03           № 49-э/1

47.1.111

ФГУП «Научно-исследовательский

институт комплексных испытаний оптико-электронных приборов и систем»

188540, г. Сосновый Бор, ФГУП НИИКИ ОЭП

17.12.03
№ 105-э/16

47.1.112

ОАО «Ленинградская областная электросетевая компания»

191144, Санкт-Петербург,
ул. Старорусская, д.12

Приказ ФСТ России от20.06.05 г. №250-Э

47.1.113

МУП «Пикалевская городская электросеть»

187600, г. Пикалево, ул. Строительная, д.8

02.08.2005г № 336-э

47.1.114

ОАО «КЭС»

188320, Ленинградская область, Гатчинский район, г. Коммунар,
ул. Ленинградское шоссе, д. 23-а,

23.11.2006  № 225-э

47.1.115

ОАО «Управляющая энергетическая компания»

Юр.адр: 187000, Ленингр.обл, г. Тосно, Московское ш., д2.

№100-э от 21.05.2007

Липецкая область

 48.1.1

ОАО энергетики и электрофикации «Липецкэнерго»

398001, г.Липецк,
ул.50 лет НЛМК, 33

19.12.97№127/8

 48.1.2 

Федеральное государственное унитарное предприятие «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

607190, г. Саров, Нижегородской области, ул. Мира, 34.                                     

19.12.97№127/8

Магаданская область


49.1.1.

Открытое акционерное общество энергетики и электрификации "Магаданэнерго"

685010,  г. Магадан, ул. Советская, 24

19.12.97
№127/8

 




Дополнительно