Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Киев, Астана, Минск-
быстрые ссылки на единые сводные таблицы по всем тарифам 2014 года

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе (04)

Уважаемые друзья!
Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Желаем любви, счастья и благоденствия!

Редакция newtariffs.ru

Оплата он-лайн за ЖКУ г. Москва

Loading

Реклама

Реклама

Мир новостей

Loading

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 0 пользователя и 88 гостя.

Наши опросы

Рассылка

Будьте в курсе наших последних новостей!

Реклама

Новости энергетики

Loading

Сейчас на сайте:
откуда пришли посетители и что они читают?

Loading


Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе (04)

Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе

РАЗДЕЛ  I
Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии

 

Регистрационный №

Наименование организации

Адрес организации

Дата и номер включения в Реестр СЕМ

Белгородская область

 31.1.1

 

 

 

 31.1.2

ООО «Белгородская региональная теплоэнергетическая компания»

308001, Белгородская обл., г. Белгород, 1-й Первомайский пер., 1а

18.02.04
№ 12-э/5

31.1.3

ОАО энергетики и электрификации «Белгородэнерго»

308600, г. Белгород, ул. Преображенская, 42

02.08.2005
№ 343-э
Измен. 1.09.2005г. №405-э

Брянская область


32.1.1

ОАО «Брянскэнерго»

 

241000, г. Брянск, ул. Советская, 35

19.12.97г. № 127/8

 

32.1.2

ГУП Брянской области
«Брянсккоммунэнерго»

241007, г. Брянск, ул. Дуки, д. 78,

31.10.2005
№ 484-э

32.1.3

ОАО «Брянские коммунальные системы»

241007, г. Брянск, ул. Дуки, д. 78

18.10.2007 №263-э

Владимирская область

33.1.1.

ОАО
“Владимирэнерго”

600016, г. Владимир, ул. Нижегородская, 106

19.12.97№127/8

33.1.2.

Судогорское Муниципальное унитарное Предприятие городских электрических сетей

601240, Владимирская обл, г. Судогда
2-ой Первомайский нер., д.. 6

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.3.

Участок электрических сетей ММПП ЖКХ пос. Юрьевец

600900, г. Владимир, п. Юрьевец, ул. Михалкова, 1а

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.4.

МП «Суздальские городские электрические сети»

601260, Владимирская обл., г.Суздаль
ул. Промышленная д. 18

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.5.

МП «Собинская городская электросеть»

601210, Владимирская обл., г. Собинка
ул. Пушкина д. 34а

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.6.

 

 

 

33.1.7.

МП ЖКХ «Горэлектросеть»
г. Петушки

601100, Владимирская обл, г. Петушки, ул. Чкалова, 35а

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.8.

МП ЖКХ г. Костерево

г. Костерево, Владимирской обл.,
ул. Октябрьская д. 12

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.9.

МП «Горэлектросеть»           г. Камешково

601330, Владимирская обл г. Камешково
ул. Свердлова д. 33

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.10.

МП Ковровская горэлектросеть

Владимирская обл, г. Ковров, ул. Никонова д. 17а

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.11.

МП «Гороховецкая городская электросеть»

601460, Владимирская обл., г. Гороховец
ул. Ленина д. 22

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.12.

МП «Вязниковская Горэлектросеть»

601400, Владимирская обл., г Вязники
ул. Пролетарская д. 1

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.13.

МП Электрических сетей г. Меленки

602120, Владимирская обл., г. Меленки, ул. Мичурина, 46

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.14.

МП «Горэлектросеть»
г. Мурома

602200, Владимирская обл., г. Муром
ул. Владимирская д. 8

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.15.

 

 

 

33.1.16.

МП «Горэлектросеть» г. Александров

601601, Владимирская обл., г Александров
ул. Красный переулок д. 8

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.17.

МП «Горэлектросеть»           г. Карабаново

601700, Владимирская обл., г. Карабаново
ул. Вокзальная д. 9

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.18.

УМП Юрьев-Польская горэлектросеть

601800, Владимирская обл., г. Юрьев-Польский ул.Луговая д. 14

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.19.

МУП «Кольчугинская городская электросеть

601742, Владимирская обл, г. Кольчугино
ул. Мира д. 82

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.20.

МП «Горэлектросеть»
г. Гусь-Хрустальный

601550, г. Гусь-Хрустальный, Владимирской об­ласти, ул. Калинина д. 20

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.21.

МП ЖКХ пос. Курловский Гусь-Хрустального района

601570, Владимирская обл., Гусь-Хрустальный р-н, ул. Калинина, 20

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.22.

МП «Владимирская городская электрическая сеть»

600015, г. Владимир, ул. Чайковского д. 38б

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.23.

МУП «Тепловые сети» г. Владимир

600005, г. Владимир, ул. Северная д. 65

10.04.98г. 
№ 16/8

33.1.24.

ГУП «Владимироблтеплоэнерго»

600037, г.Владимир, ул.Верхняя Дуброва, д.40а

22.10.99
№47/1

33.1.25.

ОАО Владимирский завод прецизионного оборудования «Техника»

600001, г.Владимир, ул.Дворянская, д.27-А

22.10.99
№47/1

33.1.26.

ОАО «Владимирская газовая компания»

600033, г.Владимир, пос.Совхозстрой, 33, а/я12

22.10.99
№47/1

33.1.27.

ТОО Предприятие народных художественных промыслов «Владимирские узоры»

600000, г.Владимир, ул.Семашко, 8

22.10.99
№47/1

33.1.28.

ОАО «Владимирское ремонтно-техническое предприятие»

600026, г.Владимир, пос.РТС

22.10.99
№47/1

33.1.29.

ЗАО «Энергия», г.Александров

601600, г.Александров, ул.Ленина, 13, а/я 18а

22.10.99
№47/1

33.1.30.

ООО «Сантех АРЗ», г.Александров

601650, г.Александров, ул.Ленина, 13

22.10.99
№47/1

33.1.31.

ОАО «Александровская ткацкая фабрика «Ткачество»

601600, г.Александров, ул.Калининская, 1

22.10.99
№47/1

33.1.32.

ООО «Теплотехник», г.Александров

Владимирская обл., г. Александров

22.10.99
№47/1

33.1.33.

ФГУП «Всероссийский научно-исследовательский институт синтеза минерального сырья» (ФГУП «ВНИИСИМС»), г.Александров

601600, г. Александров, ул.Институтская, 1

22.10.99
№47/1

33.1.34.

ГУП «Александровское автотранспортное предприятие»

601600, г. Александров, ул.Советская, 84

22.10.99
№47/1

33.1.35.

ОАО «ОСВАР», г.Вязники

Владимирская область, г.Вязники

22.10.99
№47/1

33.1.36.

ОАО «Ярцевская фабрика»

Владимирская обл., г.Вязники

22.10.99
№47/1

33.1.37.

ОАО «Никологорская льнопрядильно-ткацкая фабрика»

601422, Вязниковский район, п.Никологоры, ул.Пушкинская, 37

22.10.99
№47/1

33.1.38.

ООО «Пищевик»

Владимирская обл, г.Вязники

22.10.99
№47/1

33.1.39.

ОАО «Вязниковский хлебокомбинат»

601400, г.Вязники, ул.Заготзерно, 14А

22.10.99
№47/1

33.1.40.

ОАО «Вязниковский льнокомбинат»

601400, г.Вязники, ул.Институтская, 1

22.10.99
№47/1

33.1.41.

ОАО «Гусевский стекольный завод им.Дзержинского»

601550, г.Гусь-Хрустальный, Проспект 50-лет Советской власти, 8

22.10.99
№47/1

33.1.42.

ОАО «Стекловолокно», г.Гусь-Хрустальный

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 16

22.10.99
№47/1

33.1.43.

ОАО «Стеклострой», г.Гусь-Хрустальный

601550, г.Гусь-Хрустальный, Теплицкий пр.,19

22.10.99
№47/1

33.1.44.

ТОО «Стройсервис», г.Гусь-Хрустальный

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 55

22.10.99
№47/1

33.1.45.

ООО «Хрустальный завод»

601500, г.Гусь-Хрустальный, ул.Калинина, 28

22.10.99

№47/1

33.1.46.

ОАО молококомбинат «Гусь-Хрустальный»

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Полевая, 5

22.10.99

№47/1

33.1.47.

ТОО «Теплотехник», г.Гусь-Хрустальный

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Рудницкой, 3

22.10.99

№47/1

33.1.48.

АООТ Ремонтно-техническое предприятие, г.Гусь-Хрустальный

601500,  г. Гусь-Хрустальный

22.10.99

№47/1

33.1.49.

ОАО «Завод им.В.А.Дегтярева»

601900, г.Ковров, ул.Труда, 4

22.10.99

№47/1

33.1.50.

ЗАО «Металлист»

601900, г.Ковров, ул. Либерецкая, 5а

22.10.99

№47/1

33.1.51.

ГФП «Ковровский приборостроительный завод»

601914, г.Ковров, ул.Комсомольская, 116

22.10.99

№47/1

33.1.52.

ОАО «Ковровский электромеханический завод»

601902, г.Ковров, ул.Крупской, 55

22.10.99

№47/1

33.1.53.

ОАО «Ковровский текстиль»

601902, г.Ковров, ул.Набережная, 23а

22.10.99

№47/1

33.1.54.

ОАО «Ковровхлебопродукт»

601958, г.Ковров, ул.Элеваторная, 1

22.10.99

№47/1

33.1.55.

ОАО «Кольчугинский завод по обработке цветных металлов им. С.Орджоникидзе»

601744, г.Кольчугино, ул.К.Маркса, 25

22.10.99

№47/1

33.1.56.

ОАО «Собитекс»

601210, г.Собинка, пл.К.Маркса, 2

22.10.99

№47/1

33.1.57.

ОАО «Собинский леспромхоз»

601210, г.Собинка, ул.Красная Звезда, 7

22.10.99

№47/1

33.1.58.

Собинское дорожное ремонтно-строительное предприятие

601210, г.Собинка, ул.Молодежная, 14

22.10.99

№47/1

33.1.59.

ОАО Птицеводческая агрофирма «КУРС»

601201, Собинский р-н, г.Лакинск, ул.Карла Маркса, 3

22.10.99

№47/1

33.1.60.

Лакинское ОАО «Молоко»

601201, г.Лакинск, пр.Ленина, 71

22.10.99

№47/1

33.1.61.

ОАО «Собинское автотранспротное предприятие»

601201, г.Лакинск, ул.Мира, 18

22.10.99

№47/1

33.1.62.

Лакинское ОАО «Агрохимсервис»

601201, г.Лакинск, ул.Мира, 90а

22.10.99

№47/1

33.1.63.

ГТП «Владимиргеология», г.Лакинск

601201, Владимирская область, г.Лагинск

22.10.99

№47/1

33.1.64.

ДЗАО «Собинская ПМК-13»

601201, Владимирская область. Собинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.65.

Доррожно-строительно управление-2, Александровский район

601624, Александровский р-он

22.10.99

№47/1

33.1.66.

ЗАО «завод Искра»

601624, Александровский район, пос.Искра

22.10.99

№47/1

33.1.67.

ОАО «Мстерский завод керамических стеновых материалов»

600410, Вязниковский р-н, ст.Мстера, ул.2-я Кирзаводская, д.10

22.10.99

№47/1

33.1.68.

ОАО «Буторлинская льнопрядильная ткацкая фабрика»

Владимирская обл,Буторлинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.69.

АООТ «Льнопрядильно-ткацкая фабрика им.ВЦИК»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.70.

ОАО «Льнопрядильно-ткацкая фабрика имени Розы Люксембург»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.71.

ОАО «Октябрьская льнопрядильная фабрика

601201, Владимирская область, Октябрьский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.72.

ОАО «Лукновская фабрика»

601201, Владимирская область,Лукновский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.73.

АОЗТ Акционерное предприятие «Свет»

601501, Судогодский р-н, п.Коняево

22.10.99

№47/1

33.1.74.

ОАО «Паустовская прядильно-ткацкая фабрика»

601201, Владимирская область, Паустовский р-н, п. Пусово

22.10.99

№47/1

33.1.75.

ТОО «Сергиево-Горское»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.76.

ТОО «Вязниковское»

601435, Вязниковский р-н, д.Чудиново

22.10.99

№47/1

33.1.77.

СПК «Никологорский», Вязниковский район

601201, Владимирская область Вязниковский район

22.10.99

№47/1

33.1.78.

ТОО «Заречье», Вязниковский район

601201, Владимирская область Вязниковский район

22.10.99

№47/1

33.1.79.

ТОО «Октябрьское», Вязниковский район

601201, Владимирская область Вязниковский район

22.10.99

№47/1

33.1.80.

ТОО «Первомайское», Вязниковский район

601201, Владимирская область Вязниковский район

22.10.99

№47/1

33.1.81.

Сельскохозяйственно-производственный кооператив «Спартак»

601421, Вязниковский р-н, п.Лукново

22.10.99

№47/1

33.1.82.

ЗАО «Гороховецкий ремонтно-строительный участок»

601460, г.Гороховец,

22.10.99

№47/1

33.1.83.

 

 

 

33.1.84.

Гороховецкое дорожное ремонтно-строительное управление «Владимиравтодор»

601460, г.Гороховец,

22.10.99

№47/1

33.1.85.

ОАО «Гороховецкий пищевик»

601460, г.Гороховец, ул.Комсомольская, 48

22.10.99

№47/1

33.1.86.

  1. ОАО «Владимирский тракторный завод»
  1. 600000, г.Владимир, ул.Тракторная, 43

22.10.99

№47/1

33.1.87.

  1. ОАО «Хлопчатобумажная ткацкая фабрика М.М. Володарского»
  1. 601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.88.

ОАО «Ткацкая фабрика «Медтекс»

601337, Камешковский р-н, п. им.К.Маркса, ул.Шоссейная

22.10.99

№47/1

33.1.89.

ОАО «Камешковотекстиль»

601330, г.Камешково, ул. Свердлова,1

22.10.99

№47/1

33.1.90.

ОАО «Сергеихинская ткацкая фабрика»

601332, Камешковский р-н, п.Сергеиха

22.10.99

№47/1

33.1.91.

ТОО «Искра», Камешковский район

601332, Камешковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.92.

ТОО «Второвское»

601332, Камешковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.93.

СПК «Волковойновское»

601332, Камешковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.94.

ОАО «Нововязниковское ремонтное техническое предприятие»

601430, п. Нововязники Вязниковского р-на, ул.Механизаторов, 90

22.10.99

№47/1

33.1.95.

АООТ по производству инструмента «Киржачский инструментальный завод»

601010, г.Киржач, ул.Серегина, 18

22.10.99

№47/1

33.1.96.

ОАО «Киржачская швейная фабрика»

601010, г.Киржач, ул.М.Расковой, 8

22.10.99

№47/1

33.1.97.

ЗАО «Першинское литье» - дочернее общество ОАО Научно-произодственное объединение «Наука»

601023, Киржачский р-н, пос.Першино

22.10.99

№47/1

33.1.98.

ОАО «Завод Автосвет»

601021, Киржачский р-н, пос.Красный Октябрь, ул.Первомайская, д.1

22.10.99

№47/1

33.1.99.

ЗАО «Аленинская шелковая фабрика»

 

22.10.99

№47/1

33.1.100.

ОАО Фабрика «Свобода»

601710, Киржачский р-н, пос.Горка, ул.Свободы, 32

22.10.99

№47/1

33.1.101.

КСП им.Ю.А.Гагарина, Киржачский район

601710, Киржачский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.102.

ТОО «Пламя революции», Киржачский район

601710, Киржачский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.103.

ТОО «Новый путь», Киржачский район

601710, Киржачский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.104.

ЗАО Птицеводческая агрофирма «Ковровская»

601978, Ковровский р-н, п/о Первомайское

22.10.99

№47/1

33.1.105.

АО Агрофирма «Заречье»

 

22.10.99

№47/1

33.1.106.

Государственное унитарное предприятие Учреждения ОД 1/7 УИН Владимирской области

601960, Ковровский р-н, п.Пакино

22.10.99

№47/1

33.1.107.

ООО фирма «Сервис-Новость»

600000, г.Владимир, Манежный тупик, 2а

22.10.99

№47/1

33.1.108.

ОАО «Ковровский стеклозавод «Красный Октябрь»

601973, Ковровский р-н, п/о Красный Октябрь

22.10.99

№47/1

33.1.109.

АОЗТ «Ковровский завод строительных конструкций»

601978, Ковровский р-н, п/о

22.10.99

№47/1

33.1.110.

АООТ «Кольчугинская сельхозтехника»

601770, г.Кольчугино, п.Белая речка, ул.Мелиораторов, 3

22.10.99

№47/1

33.1.111.

ОАО «Бавленский завод «Электродвигатель»

601755, Кольчугинский р-н, п.Бавлены

22.10.99

№47/1

33.1.112.

АОЗТ «Воронежский» им.В.В. Кокурина

600000, г.Владимир

22.10.99

№47/1

33.1.113.

ОАО «Меленковский льнокомбинат»

602120, г.Меленки, ул.Коммунистическая, 1

22.10.99

№47/1

33.1.114.

ОАО «Меленковский литейно-механический завод»

602120, г.Меленки, ул.Фрунзе, 1

22.10.99

№47/1

33.1.115.

ГП «Меленковское дорожное ремонтно-строительное управление»

602120, г.Меленки, ул.Зимнягина, 5

22.10.99

№47/1

33.1.116.

ЗАО «Меленкистрой»

602135, Меленковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.117.

ОАО «Меленковский леспромхоз»

602135, Меленковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.118.

СПК «Дмитриевы Горы»

602135, Меленковский р-н, с Дмитриевы Горы

22.10.99

№47/1

33.1.119.

АООТ «Заречьеремтехпред», Меленковский район

602135, Меленковский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.120.

ОАО «Муромское ремонтно-техническое предприятие»

602209, Муромский район, г.Муром, пос.Механизаторов, 38б

22.10.99

№47/1

33.1.121.

СПК «Плодовый», Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.122.

СТОО «Объединение», Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.123.

СПК «Мир», Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.124.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Стригинский», Муромский район

602200, Муромский р-н, д.Макаровка

22.10.99

№47/1

33.1.125.

Колхоз им.Коминтерна, Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.126.

ТОО «Панфиловское», Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.127.

СПК «Колос», Муромский район

602209, Муромский район, г.Муром,

22.10.99

№47/1

33.1.128.

ОАО «Муромская льнопрядильная фабрика»

602210, г.Муром, п/о Дмитриевская Слобода

22.10.99

№47/1

33.1.129.

ОАО «Красное Эхо», Гуль-Хрустальный район

601566, Гусь-Хрустальный р-н, пос.Красное Эхо

22.10.99

№47/1

33.1.130.

ОАО «Петушинский завод силикатного кирпича»

Петушки, Клязьменская,2

22.10.99

№47/1

33.1.131.

ОАО «Городищенская отделочная фабрика»

601130, Петушинский р-н, пос.Городищи, ул.Советская, 1

22.10.99

№47/1

33.1.132.

Санаторий «Сосновый Бор»

601121, Петушинский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.133.

ОАО «Покровагростройизделия"

601135, г.Покров, п/о Перепечино

22.10.99

№47/1

33.1.134.

Федеральное государственное унитарное предприятие «Покровский завод биопрепаратов»

601121, Петушинский р-н, п.Вольгинский

22.10.99

№47/1

33.1.135.

Льнопрядильно-ткацкая фабрика «Труд»

601121, Петушинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.136.

Петушинская шпульно-катушечная фабрика

601100, г.Петушки, ул.Покровка, 1

22.10.99

№47/1

33.1.137.

Владимирское региональное отделение Фонда социального страхования РФ «Санаторий «Вольгинский»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.138.

ОАО «Селивановский машиностроительный завод»

602225, Селивановский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.139.

ОАО крахмало-паточный завод «Новлянский»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.140.

ДАООТ «Волосатовский деревообрабатывающий завод»

601201, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.141.

Колхоз «Вперед», Селивановский район

602225, Селивановский р-н,

22.10.99

№47/1

33.1.142.

Производственно-коммерческий лесхоз «Селивановский»

602331, пос.Красная Горбатка, ул.Трудовая, 15

22.10.99

№47/1

33.1.143.

ОАО Стекольный завод «Красная Ушна»

602225, Селивановский р-н, п/о Красная Ушна

22.10.99

№47/1

33.1.144.

ОАО «Ставровский завод автотракторного оборудования»

601220, Собинский р-н, п/о Ставрово, ул.Октябрьская, 118

22.10.99

№47/1

33.1.145.

ОАО «Асерховское предприятие по производству автоприборов и комплексному использованию торфа» (ОАО «Автоприборкомплекс»

601216, Собинский р-н, п.Асерхово, ул.Центральная, 1

22.10.99

№47/1

33.1.146.

СПК «Ставровский»

601351, Владимирская область,Собинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.147.

СПК (колхоз) им. Ленина, Собинский район

Собинский р-н, с.Рождествено

22.10.99

№47/1

33.1.148.

СПК «Черкутино», Собинский район

601351, Владимирская область,Собинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.149.

АО «Жуковское», Собинский район

601351, Владимирская область,Собинский р-н

22.10.99

№47/1

33.1.150.

ООО «Русско-Американская стекольная компания»

601530, Гусь-Хрустальный р-н,п. Анопино,Почтовая 5

22.10.99

№47/1

33.1.151.

ОАО «Судогодское стекловолокно»

601240, г.Судогда, ул.Коммунистическая, 1

22.10.99

№47/1

33.1.152.

ОАО фабрика «Первомайская», Судогодский район

601240, г.Судогда, ул.Заречная, 1а

22.10.99

№47/1

33.1.153.

ОАО «Судогонное ремонтно-техническое предприятие»

601240, г.Судогда, ул.Гагарина

22.10.99

№47/1

33.1.154.

ОАО «Стеклозавод им.Воровского»

601259, Судогодский р-н, пос.Воровского, ул.Воровского, 10

22.10.99

№47/1

33.1.155.

АОЗТ «Акционерное предприятие «Свет», Судогонный район

601501, Судогодский р-н, п/о Улыбышево

22.10.99

№47/1

33.1.156.

ЗАО Стекольный завод «Богатырь», Судогонный район

601253, Судогодский р-н, пос.Красный Богатырь, ул.Ленина, 14

22.10.99

№47/1

33.1.157.

Государственное унитарное предприятие «Учреждение ОД-1/1» УИН Владимирской области

601510, Судогодский р-н, пос.Головино

22.10.99

№47/1

33.1.158.

Судогодская воспитательно-трудовая колония

601261, Судогодский р-н, с.Ликино

22.10.99

№47/1

33.1.159.

ОАО «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард»

601800, г.Юрьев-Польский, ул.Революции, 2

22.10.99

№47/1

33.1.160.

ОАО Юрьев-Польский завод «Промсвязь»

601800, г.Юрьев-Польский, ул.Набережная, 80

22.10.99

№47/1

33.1.161.

ОАО «Питание», г.Владимир

600000, г.Владимир, ул.Подбельского, 6

22.10.99

№47/1

33.1.162.

ОАО «Муромский ХБК «Красный луч», г.Муром

602200, г.Муром, ул.Набережная, 25

22.10.99

№47/1

33.1.163.

ЗАО «Муром»

602200, г.Муром

22.10.99

№47/1

33.1.164.

ОАО «Муромтепловоз»

602200, г.Муром, ул.Филатова, 10

22.10.99

№47/1

33.1.165.

ОАО «Муромский машиностроительный завод»

602200, г.Муром, Карачаровское шоссе, 5

22.10.99

№47/1

33.1.166.

ОАО «Муромский радиозавод»

602200, г.Муром-10, Радиозаводское шоссе, 23

22.10.99

№47/1

33.1.167.

ОАО «Муромский Стрелочный завод», г.Муром

602262 Муром, Стахановская 22 а

22.10.99

№47/1

33.1.168.

ЗАО «Кровля», г.Муром

602200 Муром, Московская, 90

22.10.99

№47/1

33.1.169.

Государственное предприятие «Муромский завод радио-измерительных приборов»

602200, г.Муром, Карачаровское шоссе, 2

22.10.99

№47/1

33.1.170.

ОАО «Великодворский горно-обогатительный комбинат»

601351, Владимирская область

22.10.99

№47/1

33.1.171.

ОАО «Предприятие им. Парижской коммуны»

601400, г.Вязники, ул.Советская, 69

22.10.99

№47/1

33.1.172.

ОАО «Гусь-Хрустальный текстильный комбинат»

601550, г.Гусь-Хрустальный, ул.Рудницкой, 3

22.10.99

№47/1

33.1.173.

МП «Красно-Горбатская поселковая электросеть»

602330, Селивановский р-н, п.Красная Горбатка, ул.Строителей, 2

22.10.99

№47/1

33.1.174.

МПП ЖКХ, г.Киржач

601010, г.Киржач, ул.Фрунзе, 2а

22.10.99

№47/1

33.1.175.

МУП «Управление коммунального хозяйства» г.Струнино

601601, Александровский р-н, г.Струнино, ул.Островского, 2

22.10.99

№47/1

33.1.176.

Муниципальное унитарное предприятие «Жилищно-коммунальные услуги», г.Покров

601120, Петушинский р-н, г.Покров, ул.Больничный проезд, 16

22.10.99

№47/1

33.1.177.

ОАО «ЭЛЕКС», г.Александров

601600, г.Александров, ул.Институтская, 3

22.10.99

№47/1

33.1.178.

МП «Жилищный трест»

ул. Зои Космодемьянской. 22, г. Александров, Владимирская область, 601650

11.04.01

№22/11

33.1.179.

Судогодское районное МУП ЖКХ, г. Судогда

601351, Владимирская область, г. Судогда,
ул . Коммунистическая, д. 1»а»

29.10.02

№ 74-э/2

33.1.180.

ОАО «Владимирские коммунальные системы»

Ул.Чайковского,38Б, г.Владимир

09.11.04  №148-э

33.1.181.

 

 

 

33.1.182.

ООО «Радугагорэнерго»

600910, Владимирская область, г. Владимир, ЗАТО Радужный, а/я 1124

Вкл. 23.11.2006  № 226-э




Дополнительно

Материалы по региону - дополнительная информация о тарифах

Материалы по отрасли - дополнительная информация о тарифах