Р Е Е С Т Р
субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляется государственное регулирование и контроль
Реестр субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе
РАЗДЕЛ I
Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии
Регистрационный № | Наименование организации | Адрес организации | Дата и номер включения в Реестр СЕМ |
---|
Приморский край
25.1.1. | ОАО "Дальэнерго" | 690600, Приморский край, г. Владивосток, ул. Тигровая, 19 | 19.12.97№127/8 | ||
25.1.2. | ОАО «Находкинский морской торговый порт» | 692904, г. Находка, ул. Портовая, 22 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.3. | ОАО «Восточный порт» | 692907, Приморский край, п. Врангель-1 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.4. | ПК «Бетонщик» | 692900, г. Находка, ул. Береговая, 1 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.5. | ОАО «Роснефть-Находканефтепродукт» | 692900, г. Находка, ул. Макарова, 19 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.6. | ОАО «Завод крупнопанельного домостроения» | 692900, г. Находка-6, Северный промузел | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.7. | ОАО «Угловский завод строительных материалов и деталей» | 692805, Приморский край, п. Угловое, Заводской переулок, 13 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.8. | ОАО «Артеммебель» | 692800, г. Артем, ул. Кирова, 185 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.9. | ОАО «Артемовская фабрика трикотажных изделий» | 692800, г. Артем, ул. Кирова, 191 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.10. | ГУП «Владивостокская дистанция электроснабжения ДВЖД» | 690086, г. Владивосток, ул. 1-я Проходная, 44а | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.11. | ГУП «Уссурийская дистанция электроснабжения» | 692522 г. Уссурийск, Вокзальная площадь, 3 | 09.08.99 № 28/2 | ||
25.1.12. | ОАО «Спасский комбинат асбестоцементных изделий» | 692210, Приморский край, г. Спасск-Дальний, ул. Советская, 286 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.13. |
|
|
| ||
25.1.14. | ОАО «Приморский деревообрабатывающий комбинат» | 692100, г. Дальнореченск, ул. Т. Шевченко, 1 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.15. | ЗАО «Лучегорский топливно-энергетический комплекс» (ЗАО «ЛУТЭК») | 692001, Приморский край, Пожарский район, п. Лучегорск | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.16. | ОАО «Дальполиметалл» | 692430, г. Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 93 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.17. | ОАО «Энергомаш-Бор» | 692446, г. Дальнегорск, пр. 50 лет Октября, 116 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.18. | ОАО «Аскольд» | 692330, г. Арсеньев, ул. Заводская, 5 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.19. | ОАО «Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина | 692330, Приморский край, г. Арсеньев, пл. Ленина, 5 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.20. | ОАО «Уссурийское производственное машиностроительное объединение «КОРиТ» | 692525, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Красноказарменная, 198 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.21. | ОАО «Приморскуголь» | 690950, г. Владивосток, ул. Тигровая, 29 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.22. | ГП Минобороны «Воздвиженская квартирно-эксплуатационная часть» | 692536, Приморский край, г. Воздвиженка-2 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.23. | ОАО «Холдинговая компания Дальзавод» | 690001, г. Владивосток, ул. Дальзаводская, 2 | 09.08.99 № 28/2 | ||
25.1.24. | ОАО «Владивостокский морской торговый порт» | 690600, г. Владивосток, ул. Стрельникова, 9 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.25. | ОАО «Коммунальная энергетика» | 692820, г. Большой камень, ул. Подгорная, 3 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.26. | ОАО «Электросервис», г. Дальнереченск | 692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Победы, 31 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.27. | ОАО «Дальнегорская электросеть» | 692430, г. Дальнегорск, ул. Приморская, 6а | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.28. | ОАО «Электросеть», г. Арсеньев | 692335, Приморский край, г. Арсеньев-5, ул. Новикова, 21 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.29. | ОАО «Электробытсервис», п. Пограничный | 692580,Примоский край, Пограничный район, п. Пограничный, ул. Ленина, 36 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.30. | ОАО «Михайловагропромэнерго» | 692550, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, ул. Гагарина, 18 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.31. | ОАО «Электросервис», г. Лесозаводск | 692060, Приморский край, г. Лесозаводск, ул. Калининская, 2 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.32. | ОАО «Хасанкоммунэнерго» | 692701, Приморский край, Хасанского р-на, п. Славянка, ул. Калинина, 13а | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.33. | Тернейское МП электрических сетей | 692150, п. Терней, ул. Строительная, 3 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.34. | Владивостокское МП электрических сетей | 690033, г. Владивосток, ул. Гамарника, 3 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.35. |
|
|
| ||
25.1.36. | Уссурийское МУП электрических сетей | 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Советская, 15 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.37. |
|
|
| ||
25.1.38. | Черниговское МП электрических сетей | 692372, с. Черниговка, ул. Ленина, 19 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.39. | Хорольское МП электрических сетей | 692260 Приморский край с. Хороль ул. Кирова, 8 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.40. | ОАО «Электросервис», п. Кавалерово | 692413, п. Кавалерово, ул. Рабочая, 1 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.41. | ОАО «Спасскэлектросеть» | 692210, г. Спасск-Дальний, ул. Борисова, 41 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.42. | Партизанское МП электрических сетей | 692850, г. Партизанск, ул. Садовая, 22 | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.43. |
|
|
| ||
25.1.44. | МП «Тепловые сети», г. Владивосток | 690002, г. Владивосток, Океанский пр., 70а | 10.07.98 г. № 28/2 | ||
25.1.45. | ОАО «Спасскцемент» | 692210, Приморский край, г. Спасск - Дальний | 4.12.98 г. № 46/2 | ||
25.1.46. | Уссурийское МУП тепловых сетей | 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, 26 | 08.10.99 г. | ||
25.1.47. | ОАО «Ярославский ГОК» | 692272, Приморский край, Хорольский р-н, п. Ярославский, ул. Юбилейная, д.66 | 08.10.99 г. | ||
25.1.48. | ОАО «Находкинский рыбный порт» | 692900 Приморский край, г.Находка, Находкинский пр-т, 69 | 19.12.01 г. №75/5
| ||
25.1.49. | МУП «Жилищно-коммунальное и дорожное хозяйство» | ул. Рабочая, 2, г. Большой Камень, Приморский край, 692820 | № 256-э 23.06.05 | ||
25.1.50. | ООО «Артемовская электросеть» | 692760, г. Артем, Приморский край, ул. Кирова, 48 | 10.11.05. №518-э | ||
25.1.51. | ООО «Находкинская электросеть» | 692922, Приморский край,г. Находка, ул. Пограничная, 17, | 05.04.2006г. № 34-э | ||
25.1.52. | ООО «Электросервис-Сети» | 692130, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Победы, 31,т. | 18.06.07 № 128-э | ||
25.1.53. | ООО «Приморская энергетическая сетевая компания» (ООО «ПЭСК») | 692800, Приморский край, г. Большой Камень, ул. Подгорная, 3 | 18.06.07. № 127-Э | ||
25.1.54. | ООО «Кировская электросеть» | 692090, п. Кировский, Приморский край , ул. Гагарина, 4 | 18.07.2007 №172-э |
Ставропольский край
26.1.1. | ОАО энергетики и электрификации «Ставропольэнерго» | 357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, ул. Университетская, 35 | 19.12.97.№127/8 | |
26.1.2. |
|
|
| |
26.1.3. | ОАО «Пятигорские электрические сети» | 357500, г. Пятигорск, | 25.09.98. № 39/5 | |
26.1.4. | ОАО «Горэлектросеть» | 357746, г. Кисловодск, | 11.09.98. № 36/1 | |
26.1.5. | ОАО «Ессентукские городские электрические сети» | 357600, г. Ессентуки, | 11.09.98. № 36/1 | |
26.1.6. | МП городских электрических сетей | 357405, Ставропольский край, | 25.09.98. | |
26.1.7. |
|
|
| |
26.1.8. | Георгиевское МУП городских электрических сетей «Горэлектросеть» | 357800, г. Георгиевск, | 25.09.98. | |
26.1.9. | МУП «Горэлектросеть» | 357800, г. Буденновск, | 25.09.98. | |
26.1.10. | МУП «Городских электрических сетей» | 357030, г. Невинномысск, | 25.09.98. | |
26.1.11. |
|
|
| |
26.1.12. |
|
|
| |
26.1.13. |
|
|
| |
26.1.14. |
|
|
| |
26.1.15. |
|
|
| |
26.1.16. |
|
|
| |
26.1.17. |
|
|
| |
26.1.18. |
|
|
| |
26.1.19. |
|
|
| |
26.1.20. |
|
|
| |
26.1.21. |
|
|
| |
26.1.22. |
|
|
| |
26.1.23. |
|
|
| |
26.1.24. |
|
|
| |
26.1.25. |
|
|
| |
26.1.26. |
|
|
| |
26.1.27. |
|
|
| |
26.1.28. |
|
|
| |
26.1.29. |
|
|
| |
26.1.30. |
|
|
| |
26.1.31. | ОАО «Теплосеть», | 357736, г. Кисловодск, | 25.09.98. | |
26.1.32. | МУП «Теплосеть» | 357030, г. Невинномынск, | 25.09.98. № 39/5 | |
26.1.33. | ОАО «Теплоэнергетик», | 355044, г. Ставрополь, | 25.09.98. № 39/5 | |
26.1.34. | ОАО «Энергетик», | 357800, г. Буденновск, 25.09.98. № 39/5 | ||
26.1.35. | ОАО «Ставропольская ГРЭС» | 326127, Изобильненский р-н, | 9.10.98. № 41/3 | |
26.1.36. |
|
|
| |
26.1.37. | ГУП «Ставрополькоммунэлектро» | 355037, г.Ставрополь, ул. Шпаковская, 76/6 | 05.12.01. | |
26.1.38. | ОАО «Невинномысский Азот» | 357107, г.Невинномысск-7, ул.Низяева, 1 | 09.01.02. | |
26.1.39. | ООО «Концерн Энергия» | Ул.Тбилисская, 77а, г.Минеральные воды, Ставропольский край, 357202 | 09.11.04 № 156-э | |
26.1.40. | ЗАО «Теплоэнерго» | 355044, а/я1347 ,г. Ставрополь, ул. 2 Промышленная, 3 | 13.03.2006 | |
26.1.41. | ООО ПП «Стеклотара» | 355008, г. Ставрополь, ул. Бабушкина, 7 | 20.04.06г. № 43-э | |
26.1.42. | ООО «Ставропольская Сетевая Компания» | 355008, г. Ставрополь, ул. Селекционная, д.15/1, | 10.07.06. № 120-э | |
26.1.43. | ОАО «Ставропольпромэнергоремонт» | Ул. Водопроводная, 360, г. Невинномысск, Ставропольский край, 357115 | 16.05.2007 №95 | |
26.1.44. | ОАО «Кавказская энергетическая управляющая компания» (ОАО «КЭУК») | 357506, Ставропольский край, г. Пятигорск, пос. Энергетик, ул. Подстанционная, 18. | 22.05.07 №107-э | |
26.1.45. | Федеральное государственное унитарное авиационное предприятие «КАВМИНВОДЫАВИА» (ФГУАП «КМВ») | 357205 Ставропольский край, г. Минеральные Воды-5, Аэропорт | 03.06.2007 №143-э |
Хабаровский край
27.1.1 | ОАО энергетики и электрификации "Хабаровскэнерго" | 680000, г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 49 | 19.12.97 №127/8 |
27.1.2 | МУП «Производственное предприятие тепловых сетей» | г. Комсомольск-на-Амуре | 5.12.01 №72/3 |
Амурская область
28.1.1 | ОАО энергетики и электрификации «Амурэнерго» | 675000, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28 | 19.12.97 № 127/8 |
28.1.2. | ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания» (ОАО «ДРСК») | 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Шевченко, 28. | №102-э от 21.05.2007 |
Архангельская область
29.1.1 | ОАО «Архэнерго» | 163061, г. Архангельск, | 19.12.97. |
29.1.2 | МУП «Жилищно-коммунальное предприятие №4» | 163018, г. Архангельск, |
|
29.1.3 | МП «Каргопольская городская коммунальная электросеть» | 164840, Архангельская область | 19.12.01. |
29.1.4 | Муниципальное унитарное ремонтно-эксплуатационное предприятие «Исагорское» | 165430, Архангельская область | 19.12.01. |
29.1.5 |
|
|
|
29.1.6 | МУП «Муниципальное жилищно-коммунальное предприятие №6» | 163026, г. Архангельск, ул. Победы, 130, | 10.07.02 №42-э/9 |
29.1.7 | МУП «Жилищно коммунальное хозяйство пос. Кодино» | 164840, Архангельская область, Онежский р-он, п.Кодино | 10.07.02 №42-э/9 измен.: 03.09.02 № 57-э/6 |
29.1.8 | Красноборское МУП ЖКХ | 165430, с. Красноборск, Архангельская область, ул. Победы, 30 | 03.09.02 № 57-э/5 |
29.1.9 | ОАО «Кодинолес» | 164820, Архангельская область, Онежский район, п. Кодино | 29.10.02 |
29.1.10 | ООО «Архангельская транс национальная компания» | 163022, Архангельская область, г Архангельск, ул. Менделеева, д. 2, стр. 4 | 25.09.03 |
29.1.11 | МУП «Мирнинские городские электросети» | 164170, г. Мирный, Архангельская область, ул. Неделина, 6 А | 01.10.03 |
29.1.12 | ФГУП «121 электрическая сеть Военно-Морского Флота» | 164500, Архангельская обл., г. Северодвинск, ул. Первомайская, 54 | 24.12.03 |
29.1.13 | ОАО «Аэропорт Архангельск» | 163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, 8 | 24.12.03 |
29.1.14 | ФГУП «МП Звездочка» | 164509, Архангельская обл., г. Северодвинск, проезд Машиностроителей, 12 | 18.02.04 |
29.1.15 | ОАО «Архангельские коммунальные системы» | Ул.Выучейского,18,г.Архангельск,Арх.обл.,16 | 15.10.2004 |
29.1.16 | ОАО «Лесопромышленная холдинговая компания «Коношалес» | Ул.Советская,64, пос.Коноша Архангельской области | 15.10.2004 |
29.1.17 | 883 Квартирно-эксплуатационное управление – (войсковая часть 15155) | 164170, Архангельская обл., г. Мирный-12, ул. мира, 7 | 25.05.06г. № 65-э |
29.1.18 | ГУП «Архангельская областная энергетическая компания» | 163000, г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, офис 705, | 14.11.2007 №289-э |
Астраханская область
30.1.1. | ОАО энергетики и электрификации «Астраханьэнерго» | 414000, г. Астрахань, | 19.12.97.№127/8 |
30.1.2. | МП ПЭО «Астркоммунэнерго» | 414000, г.Астрахань, ул. Советской милиции,23 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.3. | МУП «Коммунэнерго» | 414006, г.Атрахань, ул.Пушкина, 50
| 12.11.99. №50/4 |
30.1.4. | МУП ЖКХ, | 416531, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.5. | МУП ЖКХ «Южное»
| 414520, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, с.Успенка | 12.11.99. №50/4 |
30.1.6. | МП ЖКХ Администрация Икрянинского р-на | 416340, Астраханская обл., Икрянинский р-н, с.Икряное, ул.Подгорная,20 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.7. | МУП ЖКХ | 416356, Астраханская обл., Икрянинский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.8. | МПО «Ахтубжилкомхоз» | 416510, Астраханская обл., г. Ахтубинск, ул. Фрунзе, 61 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.9. | Администрация муниципального образования п.г.т. Оранжереи | 416352, Астраханская обл., Инкрянинский р-н, пос. Оранжереи, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.10. | МП «Чернояржилкомхоз» | 416230, Астраханская область, с.Черный Яр, ул.К.Савельева, 2А | 12.11.99. №50/4 |
30.1.11. | Войсковая часть 74325 | 416500, Астраханская область, Ахтубинский р-н, г.Знаменск | 12.11.99. №50/4 |
30.1.12. | МП ЖКХ Приволжского р-на | 416115, Астраханская обл., с.Началово, ул.Горького,4 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.13. | МУП ЖКХ Володарского р-на | 416170, Астраханская обл., Володарский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.14. | МУП ЖКХ, с. Мумра | 416365, Астраханская обл., Икрятинский р-н, с.Мумра | 12.11.99. №50/4 |
30.1.15. | МУП «Краснояржилкоммунхоз» | 416150, Астраханская обл., Красноярского р-н, с.Красный Яр, ул.Советская, 64 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.16. | МП ЖКХ, с. Сеитовка | 416150, Астраханская обл., Красноярский р-н, с.Сеитовка | 12.11.99. №50/4 |
30.1.17. | МП ЖКХ, п. Буруны | Астраханская обл., Наримановский р-н, п.Буруны | 12.11.99. №50/4 |
30.1.18. | Муниципальное жилищно-коммунальное предприятие | 416323, Астраханская обл., Камызякский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.19. | Муниципальное жилищно-коммунальное предприятие администрации пос. Волго-Каспийский | 416309, Астраханская обл., Камызякский р-н, п. Волго-Каспийский, ул. Ленина,4 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.20. | МП ЖКХ Камызякского р-на, п.Кировский | 416300, Астраханская обл., г.Камызяк, ул.Павших борцов, 2 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.21. | МП ЖКХ «Волжское» | 416205, Астраханская обл., Енотаевский р-н, с. Волжское, ул. Почтовая, 14 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.22. | МП ЖКХ «Никольское» | 416222, Астраханская обл., Енотаевский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.23. | ММП ЖКХ Енотаевского района | 416200, Астраханская обл., Енотаевский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.24. | МП ЖКХ, п.Лиман | Астраханская обл., Лиманский р-н, п.Лиман, ул.Пролетарская, 5 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.25. | Многоотраслевое МУП ЖКХ Восточнинского сельсовета | Астраханская обл., Икрянинский р-н, с.Восточное | 12.11.99. №50/4 |
30.1.26. | МУП ЖКХ, | 416357, Астраханская обл., Икрянинский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.27. | ММУП ЖКХ | 416351, Астраханская обл., Икрянинский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.28. | ММП ЖКХ Наримановского р-на | 416110, г. Нариманов, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.29. | МУП ЖКХ, | 416110, г. Нариманов, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.30. | Войсковая часть 2375 Северо-Кавказского Региона управления ФПС РФ | 414017, г.Астрахань, пл.Нефтяников, 28 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.31. | ОАО «Каспрыбтара» | 416006, г.Астрахань, ул.Сеченова, 47 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.32. | ОАО «Обувьхим» | 414042, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.33. | ОАО «ТЭЦ-Северная» | 414042, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.34. |
|
|
|
30.1.35. | ООО «Электромонтажная фирма «Квант-4» | 414011, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.36. | ОАО «Володарский рыбкомбинат» | пос. Володарский, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.37. | ЗАО «Лукойл-Астраханьморнефть» | 414000, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.38. | ОАО «Бассоль» | 416532, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, п.Нижний Баскунчак, ул. Горького, 16 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.39. | ОАО Коммунбытсервис | 414018, г.Астрахань, ул.4-я Дорожная, 106 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.40. | Управление строительства УВД Астраханской области | 414057, г. Астрахань, Фунтовское шоссе, 2 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.41. | Управление «Астраханькоммунэнерго» ООО «Астраханьгазпром» | 416154, Астраханская обл., Красноярский р-н, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.42. | ГП «Астраханские сельскохозяйственные водопроводы» | 414057, Астраханская обл., Приволжский р-н, с.Кулаковка, ул.Рождественская, 21 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.43. | ООО «Коммунальная компания» | 414014, г.Астрахань, ул.Бабефа, 38 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.44. | Машиностроительное производственное объединение «Октябрь» | 414014, г.Астрахань, ул.Бабефа, 8 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.45. | ОАО «Астраханская сетевязальная фабрика» | 414004, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.46. | ООО «Теплоэнерго» | 14022, г.Астрахань, ул.Н.Островского, 150, кор.2, кв.37 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.47. |
|
|
|
30.1.48. | ЗАО «Судостроительно-судоремонтный завод им. Ленина» | 414015, г. Астрахань, | 12.11.99. №50/4 |
30.1.49. | ОАО «Астраханский мебельно-деревообрабатывающий комбинат» | 414018, г.Астрахань, ул.Ивановская, 2 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.50. | УД-249/10 Управление исполнения наказания МЮ РФ по Астраханской области | 414057, г.Астрахань, Фунтовское шоссе, 25 | 12.11.99. №50/4 |
30.1.51. | ОАО «Астраханский корабел» | 414018, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 60 | 25.09.03 № 78-э/1 |