Поиск загружается...

Звоните, куда хотите. МОТИВ предлагает новый тариф

Версия для печатиВерсия для печати
Звоните, куда хотите. МОТИВ предлагает новый тариф

Теперь позвонить друзьям в Москву или родственникам в Сургут стало еще проще!

Компания МОТИВ стирает границы и предлагает своим абонентам новый тариф для выгодных разговоров со всей страной. Звоните, куда хотите.

Со статистикой не поспоришь. А она говорит, что курганцы стали чаще звонить по межгороду. По данным мобильного оператора МОТИВ, с ноября прошлого года количество звонков в другие города России увеличилось на 25%. В пятерку самых популярных междугородних направлений по традиции вошли Челябинск, Тюмень, Москва, Санкт-Петербург и Краснодарский край. На гребне спроса мобильный оператор предложил жителям Курганской области новый актуальный тариф «Вся Россия!». Всего за 250 рублей в месяц пользователи тарифа получают 500 SMS и 500 минут на любые мобильные и городские номера России. При этом после окончания пакета минут звонить на МОТИВ можно совершенно бесплатно. 

В тариф также включены 4 Гб Интернета на максимальной скорости. Такого объема спокойно хватит на мессенджеры, соцсети, видеозвонки и видеоролики. Приятно, что после окончания пакета скорость снижается, но Интернет остается безлимитным. 

Для перехода на новый тариф достаточно набрать на смартфоне *114*68# и нажать клавишу вызова. Подключиться можно на точках продаж или в офисах компании.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 22.05.2017 - 16:19