Поиск загружается...

Вскоре в России откроются "Школы грамотного потребителя" ЖКХ

Версия для печатиВерсия для печати
Вскоре в России откроются "Школы грамотного потребителя" ЖКХ

Зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин сообщил о том, что для россиян до конца года откроются "Школы грамотного потребителя" ЖКХ. Теперь любой потребитель будет иметь возможность повысить уровень своих знаний, посетив учебные занятия на интересующую его тему ЖКХ.

Учебный курс "Школы грамотного потребителя" будет состоять из девяти модулей и потребитель сможет самостоятельно решить - прослушать их все или изучить только те, которые его наиболее интересуют.

Депутат также отметил, что данный  проект охватывает все возрастные группы: для школьников будут проводиться тематические классные часы, экскурсии на объекты ЖКХ, для студентов уже подготовлены специальные обучающие лекции и семинары. А для самых маленьких обещают выпустить сказки, раскраски и комиксы .

Помимо прочего, куратор данного нововведения сказал, что главной задачей «школы»  будет подготовить региональных и местных активистов, которые смогут стать экспертами и читать лекции для широкой аудитории жителей.

Годы: 

Регионы: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 25.11.2014 - 12:51