Поиск загружается...

ВИМ-Авиа ввела новую систему тарифов

Версия для печатиВерсия для печати
ВИМ-Авиа ввела новую систему тарифов

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» с 1 ноября 2016 года ввела новую систему тарифов, предлагающую пассажирам самостоятельно выбрать услуги, которые им необходимы в путешествии, не переплачивая за ненужные опции, сообщили в компании.

Новая система предусматривает пять тарифных групп — «Промо», «Эконом», «Эконом плюс», «Эконом комфорт» и «Бизнес». Тарифы отличаются друг от друга следующими опциями: возможность возврата авиабилета, условиями изменения даты перелета, увеличением нормы бесплатного провоза багажа, услугами бизнес-зала, бизнес-питанием, а также приоритетной регистрацией на рейс.

Тариф «Промо» создан для тех, кто путешествует без багажа. На борту предоставляется стандартное питание и напитки; дополнительно пассажир сможет выбрать более удобное место в салоне экономического класса. Данный тариф не предусматривает провоз багажа, бесплатно перевозится только одно место ручной клади в размере 10 кг. Билет является невозвратным.

Тариф «Эконом» включает в себя размещение в салоне экономического класса, стандартный выбор питания и напитков, а также возможность провоза ручной клади в размере 10 кг и одного места багажа 23 кг. Билеты данной тарифной группы являются возвратными.

Тариф «Эконом плюс» включает в себя аналогичные «Эконому» услуги, однако пассажир может перевести уже два места багажа, весом по 23 кг каждый.

Тарифы «Эконом комфорт» и «Бизнес» предусматривают услуги бизнес-зала аэропорта вылета, приоритетную регистрацию пассажира на рейс, а также бизнес-питание. Помимо ручной клади, весом 10 кг, пассажир может претендовать на два места багажа весом по 32 кг. Различие данных тарифов в размещении в салоне — на креслах повышенной комфортности для «Эконом комфорт», и салон бизнес-класса для тарифа «Бизнес».

Ранее «Аэрофлот» также сообщил, что с 1 ноября 2016 года вводит новую структуру тарифов, которая позволит сократить стоимостную разницу между тарифными группами авиакомпании и обеспечит свободный доступ к дополнительным услугам для всех категорий пассажиров.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 02.11.2016 - 13:18