Поиск загружается...

В Сбербанке стартовала акция по оплате услуг ЖКХ

Версия для печатиВерсия для печати
В Сбербанке стартовала акция по оплате услуг ЖКХ

В Тверском отделении Сбербанка стартовала акция по оплате услуг ЖКХ. Клиент оплачивает с использованием карты платежи в адрес ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и ООО«Газпром межрегионгаз Тверь» в течение 3-х месяцев и участвует в розыгрыше призов.

Для того, чтобы стать участником акции и претендовать на получение денежного приза, необходимо в каждом из периодов: с 10 июля по 10 августа 2017 года (включительно) / с 10 июля по 10 сентября 2017 года (включительно) / с 10 июля по 10 октября 2017 года (включительно) совершить платеж ЖКХ через сервисы Сбербанка с использованием банковской карты Сбербанка России в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и/или ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт».

Розыгрыш призов проводится:

  • 1-й розыгрыш – в период с 11 августа по 25 августа – приз в размере 3 тыс рублей; 
  • 2-й розыгрыш – в период с 11 сентября по 25 сентября – приз в размере 3 тыс рублей; 
  • 3-й розыгрыш - в период с 11 октября по 25 октября – приз в размере 30 тыс рублей.

Количество призов ограничено.  

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» являются ключевыми партнерами Сбербанка, в пользу которых совершается значительное число платежей через все каналы оплаты.

Сбербанк предоставляет клиентам возможность выбрать наиболее подходящий для себя способ оплаты услуг ЖКХ, в том числе и дистанционные каналы. 80% платежей за услуги данных поставщиков услуг проходит через удаленные каналы обслуживания Сбербанка. Оплатить квитанции ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» и ООО«Газпром межрегионгаз Тверь» можно в любом филиале Сбербанка, через устройства самообслуживания, сервис «Сбербанк ОнЛайн» и его мобильное приложение, или подключив услугу «Автоплатеж».

На всех платежных документах ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» размещен двумерный штрих код (QR-код), который позволяет каждому потребителю оплачивать услуги значительно быстрее и без ошибок. Двумерный штрих код считывается на устройствах самообслуживания и в мобильном приложении «Сбербанк ОнЛайн».

© «Афанасий-бизнес»

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 27.07.2017 - 14:15