Поиск загружается...

В Рязанской области установили порядок выплат компенсаций за услугии ЖКХ

Версия для печатиВерсия для печати
В Рязанской области установли порядок выплат компенсаций за услуги ЖКХ

Власти Рязанской области установили порядок  выплат компенсаций за коммунальные услуги.

Первый заместитель начальника главного управления «Региональная энергетическая комиссия Рязанской области» Светлана Ярыгина представила проект постановления регионального правительства «О дополнительной мере социальной поддержки граждан в целях соблюдения утверждённых предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги».

Проектом устанавливается порядок определения размера и выплат компенсации тем гражданам, у которых сумма платы за коммунальные услуги повысится более, чем на 6,9%.

Кроме этого, власти внесли ряд корректив в нормативные документы, которые имеют отношение к распределению субсидий на предоставление социальной выплаты молодым семьям на приобретение жилья, развитию физической культуры и спорта, социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями, деятельности жилиинспекции.

Министр ТЭК и ЖКХ Владимир Полозов, принявший участие в заседании правительства  области, проинформировал присутствующих о порядке распределении субсидий из областного бюджета муниципальным образованиям на финансирование мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности в 2014-2020 гг.  

Годы: 

Регионы: 

Льготы - Субсидии - Компенсации: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 31.07.2014 - 18:39