Поиск загружается...

В Ростове-на-Дону Единый информационно-расчетный центр подключили к интернету

Версия для печатиВерсия для печати
В Ростове-на-Дону Единый информационно-расчетный центр подключили к интернету

Днями Ростовская компания ТТК сообщила о предоставлении доступа в интернет «Единому информационно-расчетному центру» (ЕИРЦ), координирующему поступление жилищно-коммунальных платежей.

Пока ТТК предоставила доступ в интернет со скоростью 5 Мбит/с головному офису и семи филиалам ЕИРЦ, однако в ближайшее время число подключенных филиалов увеличится до тринадцати.

Директор макрорегионального филиала «Кавказ» компании ТТК Виталий Орлов отметил, что реализация совместного проекта будет способствовать повышению эффективности работы городской системы ЖКХ.

Такого же мнения придерживается и генеральный директор ЕИРЦ Ирина Стрыжакова: «ЕИРЦ занимается начислениями за услуги ЖКХ и формированием единой счет-квитанции для абонентов, а так же обработкой информации о платежах населения и расчетами с поставщиками коммунальных услуг. Для нас особенно важен показатель надежности сети. В качестве партнера мы выбрали компанию ТТК. Оператор построил для нас дополнительные линии связи и предложил оптимальное техническое решение, позволяющее организовать оперативный обмен большими массивами информации».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 20.10.2015 - 14:28