Поиск загружается...

В этом году тарифы на городской телефон повышать не будут

Версия для печатиВерсия для печати
В этом году тарифы на городской телефон повышать не будут

Тарифы останутся прежними.

Московская городская телефонная сеть (МГТС) приняла решение не повышать тарифы на телефонию.

Домашний телефон остается основным средством коммуникации для большинства москвичей, с его помощью тысячи жителей города ежедневно звонят в социальные службы, общаются с родственниками как в Москве, так и в других городах, - пояснили «Вечерней Москве» в МГТС.
Домашний телефон удобен и для звонков на мобильные номера - стоимость такого звонка не зависит от мобильного оператора, на номер которого звонит абонент. В последний год мы видим ухудшение макроэкономических показателей и как следствие - снижение реальных доходов наших клиентов. Поэтому, несмотря на инвестиции МГТС в модернизацию сети, компания приняла решение не повышать цены на услуги домашней телефонии в 2016 году.

Так, стоимость самого популярного у абонентов МГТС безлимитного тарифного плана, включающего неограниченный объем звонков на городские номера, останется на уровне прошлого года.

Сегодня, кстати, этим тарифом пользуются свыше 40 процентов абонентов сети. При этом пользователи услуг могут выбрать и более экономичные тарифные планы – например, с включенным лимитом минут или с оплатой за совершенные вызовы. В последнем случае стоимость минуты разговора остается на уровне прошлого года. Не изменится стоимость и специальных пакетов «Расширенный» и «Премиальный» для активных пользователей, которые много звонят как на городские, так и на мобильные номера.

Кроме того, все пользователи домашнего телефона могут подключить услуги интернета, интерактивного ТВ и даже мобильной связи на специальных условиях. Скидка при подключении в этом случае составляет до 40 процентов!

При этом абонент получает весь комплекс телекоммуникационных услуг от одного оператора - с оплатой в едином счете по кредитной схеме оплаты. Более 40 процентов абонентов МГТС уже оценили преимущества пользования пакетами услуг.

Пользователи услуг МГТС уже сейчас могут воспользоваться и новыми интересными услугами – например, видеонаблюдения и охраны для дома, причем спектр услуг постоянно расширяется. Например, с помощью телефона скоро можно будет управлять открытием двери в подъезде, появится ряд дополнительных функций, - говорит директор по маркетингу и развитию бизнеса МГТС Дмитрий Кулаковский.

Подробнее:http://vm.ru/news/2016/04/13/gorodskoj-telefon-tarifi-ne-povisyatsya-317385.html

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 14.04.2016 - 17:02