Поиск загружается...

В День всех влюбленных в метро появились розовые и белые кольца «Тройка»

Версия для печатиВерсия для печати
В День всех влюбленных в метро появились розовые и белые кольца «Тройка»

В День всех влюбленных, 14 февраля, в московском метро поступили в продажу транспортные кольца «Тройка» розового и белого цветов. Керамические украшения можно приобрести в сувенирных магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная», а также на стойке «Живое общение» на «Пушкинской».

До недавнего времени пассажиры метро могли купить только синие и черные кольца. К празднику влюбленных линейку сувениров расширили новыми цветами: в продажу поступила ограниченная партия из двух сотен колец 17 и 19 размеров.

«Кольца с функцией транспортной карты «Тройка» пользуются большим спросом у наших пассажиров. Мы надеемся, что новые транспортные украшения розового и белого цветов станут отличным подарком для девушек в День всех влюбленных. А в подарок молодым людям можно приобрести классические кольца «Тройка» черного цвета», — рассказал первый заместитель начальника метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов.

Кольца «Тройка» появились в продаже осенью прошлого года. Транспортные украшения купили более 1200 пассажиров. Кольца обладают теми же функциями, что и браслеты, брелоки и транспортные карты «Тройка».

С их помощью можно оплатить проезд в метро, на Московском центральном кольце и наземном транспорте. Пополнить электронный кошелек или записать любой тип проездного билета можно в кассах метрополитена. Кроме того, перевести деньги на «Тройку» можно через мобильное приложение «Метро Москвы», а также с помощью сервиса онлайн-пополнения на сайте mos.ru в разделе «Услуги».

Также ко Дню Святого Валентина Московский метрополитен и Почта России запустили сервис по отправке поздравительных открыток. В течение 14 февраля «Валентинку» можно отправить своей второй половинке на 13 станциях метро и 5 станциях МЦК. Чтобы порадовать своего возлюбленного или возлюбленную, достаточно обратиться на стойку «Живое общение» на нижеперечисленных станциях метро и МЦК. Заранее мастерить «валентинки» не надо, метрополитен подготовил для пассажиров 2 тысячи открыток в форме сердца. На послании нужно указать адрес и индекс получателя и положить его в специальный почтовый ящик, расположенный возле стойки. Сервис действует на территории Москвы.

Открытку можно отправить с 10:00 до 19:00 14 февраля на станциях: «Площадь Революции», «Александровский сад», «Пушкинская», «Баррикадная», «Павелецкая» Замоскворецкой линии, «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, «Киевская» Арбатско-Покровской линии, «Комсомольская» Кольцевой линии, «Курская» Кольцевой линии, «Белорусская» Кольцевой линии, «Парк культуры» Кольцевой линии, «Китай-город» Калужско-Рижской линии, «Сретенский бульвар», «Лужники», «Площадь Гагарина», «Деловой Центр», «Кутузовская» и «Шелепиха».

Также на станции «Курская» и «Площадь Гагарина» установлены доски для знакомств. Пассажиры могут прикрепить на них «валентинку» со своей фотографией и номером телефона. Доски находятся рядом со стойкой «Живое общение».

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 14.02.2018 - 16:15