Поиск загружается...

В 2018 году тарифы на услуги ЖКХ для граждан, проживающих в государственных и муниципальных квартирах в Рязани, не изменятся

Версия для печатиВерсия для печати
В 2018 году тарифы на услуги ЖКХ для граждан, проживающих в государственных и муниципальных квартирах в Рязани, не изменятся. Об этом сообщает сайт администрации города Рязани. Размер платы за содержание и ремонт, пользование жилым помещением, а также тарифы на услуги муниципальных предприятий – «РМПТС», «Водоканал города Рязани», «Комплекс», «РГРЭС», «ЖКУ №22», «АРС» останутся на прежнем уровне. Управляющим организациям Рязани рекомендовано выполнить перерасчёт экономически обоснованного тарифа на жилищн

В 2018 году тарифы на услуги ЖКХ для граждан, проживающих в государственных и муниципальных квартирах в Рязани, не изменятся. Об этом сообщает сайт администрации города Рязани.

Размер платы за содержание и ремонт, пользование жилым помещением, а также тарифы на услуги муниципальных предприятий – «РМПТС», «Водоканал города Рязани», «Комплекс», «РГРЭС», «ЖКУ №22», «АРС» останутся на прежнем уровне.

Управляющим организациям Рязани рекомендовано выполнить перерасчёт экономически обоснованного тарифа на жилищно-коммунальные услуги и утвердить его в установленном законодательством порядке.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 05.02.2018 - 15:46