Поиск загружается...

В 2013 году в Абхазии резко повышаются тарифы на электроэнергию

Версия для печатиВерсия для печати
В 2013 году в Абхазии резко повышаются тарифы на электроэнергию

Кабинет Министров Республики Абхазия принял решение о повышении стоимости электроэнергии для физических лиц на 100%. Решение вступит в силу с 1 января 2013 года.

Таким образом, с 1.01.2013 года физические лица в Абхазии, использующие электроэнергию на бытовые нужды, будут платить за электроэнергию по цене 60 копеек за 1 квт/ч.

Юридическим лицам и предпринимателям электроэнергия обойдется в 85 копеек за 1 квт/ч. Учреждения сферы образования и здравоохранения будут платить за 1 квт/ч по цене 30 коп.

Организациям госбюджетной сферы и потребителям, которые приравниваются к ним (исключение составляют учреждения сферы образования и здравоохранения), предприятиям Министерства обороны РФ и ФСФ РФ, которые находятся в Абхазии, электроэнергию будут отпускать по цене 60 копеек за 1 квт/ч.

Подразделения, относящиеся к объектам электрифицированного ж/д транспорта и Сухумского аэропорта будут платить за электроэнергию по цене 0,2 рубля за 1 квт/ч.

Стоимость электроэнергии для городского транспорта составит 10 коп. за 1 квт/ч. Ведомственные подстанции РУП «Управление железной дороги» будут платить по цене 2 коп. за 1 квт/ч.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Наталья Рыжуля
Дата публикации: 15.09.2012 - 21:25