Поиск загружается...

Утверждены новые цены на развлечения и прочие услуги в Городском саду Твери

Версия для печатиВерсия для печати
Утверждены новые цены на развлечения и прочие услуги в Городском саду Твери

Постановлением администрации Твери утверждены цены на аттракционы, развлечения, торговлю  и прочие услуги в Городском саду на 2017 год. 

Новый год – новые цены

120 рублей вместо нынешних 100 придется отдать за наиболее известные и популярные аттракционы – Колесо обозрения, «Пират», «Ромашка», «Ракушки», «Зорб», «Веломобили» и «Бамперные лодки». 

Цены на остальные развлечения - бассейн с рыбками, шахматы, тир, «Паровозик», «Юнгу», «Солнышко», «Полет», батуты, понициклы, комнату смеха - останутся прежними (60 и 70 рублей соответственно).

Утверждены также цена на новые, но уже успевшие понравится жителям и гостям Твери увеселения: 10 минут скалодрома – 100 рублей, аналогичное время у кольцеброса – 100 рублей.

Кроме того, оценены посещение мастер-класса (150 рублей для одного посетителя) и участие в конкурсе «Призовая игра» (50 рублей с человека). 

Платной также станет дискотека (100 с посетителя).

Торговля и прочие услуги

Для предпринимателей стоимость торгового места площадью 5 кв.м. без электричества в обычные дни увеличится на 3800 рублей в месяц, с электричеством – на 4850 рублей (в день – 250 и 300 рублей соответственно). 

При этом в праздники торговать в Горсаду будет дороже. К таким дням отнесены Масленица, Пасха, 1 мая, День Победы, День защиты детей, День России, День города. 

Утверждены также цены на рекламу: на местной радиостанции стоимость секунды увеличилась на 1 рубль и равняется 12 рублям; рекламная площадь подорожала на 650 рублей – цена одного места составит 12650 рублей в месяц.

Подорожает и туалет: визит сюда будет стоить 12 рублей. 

Постановление о ценах вступит в силу с 1 января и будет действовать до 31 декабря 2017 года.

Годы: 

Регионы: 

Теги: 

Отрасли: 

Реклама

Информация о публикации

Автор: Ксения Новикова
Дата публикации: 22.08.2016 - 21:29